Прочие дела домашние

А почему негативно относятся к мужчинам, которые ухаживают за собой?)) Неужели сейчас мода на вонючих и неужоженных?)))

Маруся, во всем нужна мера, понимаешь?
можно ухаживать за собой, бриться, менять белье, стричься, мыть голову и умываться, пользоваться дезодорантом, а можно из этого делать ритуал, )
ходить к косметологу, маникюрчик и педикюрчик.. . это уже перекос на женскую половину, хотя о вкусах не спорят. Мне лично так кажется.
Удачи
Нелли Корнеева
Лучший ответ
когда мужчина только и делает что у хаживает за собой целый день--я в этом вижу что-то патологическое. Такой никогда не будет ухаживать за вами. Мужчины в последнее время просто зациклились на внешности. лучше бы с таким рвением они занимались своим характером
Видимо, здесь примитивная логика "чистый-грязный" не срабатывает. Есть же разница между тонким эстетическим макияжем великосветской леди и намазаностью стареющей дешёвой проститутки)))
Ангелина Моза
Если муж находится в ванной дольше жены - это уже перебор))
Я к наманикюренным, начесанным, приятно пахнущим маьчикам с эпилированными ножками отношусь с большим удовольствием ))))

Правда, для меня обычный парень с щетинкой на мордо - уже неликвид.

Заринаи Азиз
к ухоженным очень хорошо отношусь. но вот с перебором, переходящим в метросексуала, уже нет.
Aliya Imangalieva
вот-вот, задаюсь тем же вопросом)
Панда Ксю
а почему негативно.. многим нравится..
Наталья Драгун
Не знал, что есть изменчивая мода на мужиков)))
Rinochka Aprelskaya
нет, с мелированием педикюром, штанишки в обтяг на тощей попке, и не дай бог ноготь сломается расплачется! Сейчас все больше такие попадаются!
Viktoria Evans
Дело не в этом а в некоторых границах.. перебор вызывает недоумение в секс. ориентации))))
Нина Сизова
Тут вот работа такая, строитель:
Утром порился зубки почистил, рубашечку там одел, туфельки начистил, длезиком только не побрызгася
А на работе пыль грязь, после работы кое как помылся под краником, шпатлевку с ушей снял ,
очки протер ,
ну вроде в божеский вид себя привел
а вот с пальцами как быть ,(на работе и щеткой чистил, и мылом, и кремом, ) а деньги за проезд передаеш так пол маршрутки обморок падает, и как им обьяснить что работаю я руками, а не жопорй в офисе при галстуке ))))))
Почему негативно, ооочень даже гативно
мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ чистенькие, ухоженные мужчины.
просто таких редко увидишь
ухоженные всмысле полупидарки такие?
может стоит поменять круг общения? потому как я например ни знаю ни одного человека негативно высказывающимся о другом только из-за того что тот с утра (или вечера) принимает душ, бреется, пользуется туалетной водой или "дезиком", и идет по своим делам как ЧЕЛОВЕК, а не как ремок.
мода всегда была на нормальных мужиков а педиков никто никогда не любил