Прочие дела домашние
Как думаете мужчинам без разницы в чем одета его девушка (или жена) дома?? ? А в чем вы ходите дома???
Я не думаю, я знаю что без разницы: -) Особенно если живут вместе N количество лет. Конечно грязные халаты с дырками не рекоммедуются, но и вечернее платье с прической тоже никому не надо: -)
Не в курсе, есть для него разница или нет, по-крайней мере мне ничего сказано еще ни разу не было.
Хожу в спортивных брюках и футболках, летом в шортах/юбках и топиках/майках.
Халаты не люблю.
смотря какому мужчине . который сам в трико с дырками- то безразница.
Я когда то писал в анкете, что женщина должна выглядеть так, что бы от одного взгляда на нее, мужик кончал!
я хожу в костюме или штаны с толстовкой, холодно щас
летом майка с шортами
засаленный халат мало кому будет нравиться)
летом майка с шортами
Мне не все равно. А а как там мужу меня интересует уже во вторую очередь.
смотря кому как, мне кажется далеко не безразлично. я утром в пеньюаре, днем в пижамке
Без разницы. Ему важнее как я выгляжу без одежды.
да им без разницы.... лишь бы глаз радовала....
конечно приятнее ухоженную женщину видеть, и дома не исключение, напротив даже)))
нет. им это важно. я хожу дома в теплом халатике.. . ему нравится. .
дома нужно ходить в красивом халате.. . ну не как не в юбке.
Нет, не без разницы. Мужчины любят, что бы красота их окружала везде. И им приятней, когда жена дома не в драном халате ходит, а ухоженная и желательно в юбке.
Ирина Обухова
в мини?
в трусах и майке
моему мужу насколько я заметила глубоко фиолетово) ) главное чтобы ноги в тепле были и поясница.... ну и соответственно не в грязных футболках чтобы)))
Уж точно не все равно им.
Летом - голая хожу, зимой - в трусах)
зимой в спортивном костюме, летом - в шортах и майке
В основном в джинсовых шортах и рубашке.
Утром перед работой в халатике, в нем же
ночью за компом (если оторваться не могу))) .
Муж не одевается во что попало, значит и
мой внешний вид имеет значение.
мужчинам нравится когда их женщина одета в костюм Евы дома =))) ну или вообще одежды по минимуму
Евгения Корачева
Как это объяснить детям?
мой муж хочет чтобы я одевалась в короткие платья. но денег не дает на новую одежду. так что я хожу в халате.
лучше в халатике на голое тело, босиком распущеные волосы
Ольга Токарева
и с соплями по колено и горлом хрипым...вах красавелла))