Прочие дела домашние

В чем вы ходите дома перед мужем? Как одеты. Секси или просто, по-домашнему. Опишите плиз

Лиля Бойко
Просто по-домашнему лишь в родительском доме, платья часто бабушка дарит. )
А у Мужчины моего даже простая домашняя одежда на мне всегда соблазнительна, подбираю все тщательно вплоть до цвета носочков. В пеньюарах конечно и при полном параде не хожу, смертная, и домашними делами занимаюсь ))), но всякие маечки, платья всегда красивы и приятны, ему всегда очень нравится. )
Наталья Берникова
Лучший ответ
в джинсах или брюках, просто и удобно
Костюмы домашние атласные халатики и тапочки с помпонами
обычно домашний костюмчик или платья (какой секси? сыну 15ть)))
Какой там секси?? ? У нас ещё ребятонок 10 лет и бабуля с дедулей....))) )

Секси у нас ночью, вот тогда и демонстрируем все наряды.
не в чулках, по домашнему..)
В пижамке)) ) Я не люблю в ней спать, поэтому дома ношу. Летом в пеньюаре или шортах и майке.
обычно в платье, не люблю халаты
футболка, больше на размера 2-3, и бриджи спортивные. Зато в постельке во время кое-чего муж говорит: ты так постройнела! =))
Стараюсь одеваться красиво для мужа. Ношу то, что ему нравится-кофточки, юбочки, платья. Для меня главное, чтоб ему нравилось.
Diana Mi-Mi
по-разному, чтобы не привыкал)))))))))
спортивный костюм! если лето спорт. костюм только шортиками!
ну походите секси перед детьми а потом расскажете, вот глупость. какая разница? мужья не за шмотки любят
Специально для дома купила себе приталенную футболку удлиненного покроя. Мужу очень нравится.