Прочие дела домашние

Девушки... Вы ходите дома при муже в масках для лица, в бигудях??? Как муж на это смотрит??: -)

Anna Panova
СТАРАЮСЬ его не пугать....
Найме Хутова
Лучший ответ
маску да, использую при муже. бигуди не использую вообще. нормально реагирует :) а ещё, не поверите! мы сеском занимаемся обмениваясь при этом корпоральными флюидами всех видов и нам это не противно :)) и ещё мы видели друг друга, больными, с грязными волосами и т. п живем мы вместе! :))
Я отсталая, бигудЕЙ у меня нет, маски не делаю.
Оксана Акулова
Мужа пока нет)) ) Но в таком виде я только в одиночестве ходить могу)))) когда дома никого нет. А маски я делаю в ванной
Laila ......
..муж меня в любом виде любит..). . хоть вся обмажься и ходи..))..
Гулжамал ********
Эльвина Хусаинова Хороший ответ
с маской на лице нет, не хожу при нем! Чаще всего делаю это в ванной когда принимаю душ или моюсь, или когда его нет дома ,) с бигудями да ходила, ) сейчас нет - потому что если волосы и завиваю то делаю это плойкой! Муж ко всем этому относится спокойно и нормально, ничего в этом страшного нет,!)
у меня есть инопланетные очки, это почище любых масок будет
Ella Sergeeva
мне по барабану как хочу так и хожу... хоть корону надену... он и не заметит.. ха-ха!! и это отлично!!!! можно ходить в туалет не закрывая дверь!!!! я сама собой остаюсь что с ним что одна в квартире...
маски не делаю, а бигуди если надо, на ночь накручиваю.
Laura Issayeva
Муж меня видел в более жутком виде, чем бигуди и маски.
Ольга Устинова
бигуди у меня в виде ярких разноцветных жгутиков и смотрятся очень игриво, а что касается масок, не испугается, он меня и не в таком виде наблюдал, всякое бывало) ) но маски я делаю только в ванной.
Лена Смирнова
Нет я при нем не позволяю себе так распускаться, да и сам он довольно строгий человек
Жансулу Кусаинова нормальная естетвенная жизнь для вас "так распускаться"????
вы никогда не болели? вы прячетесь елси вы не приняли душ, не сделали прическу и не сделали макияж? а как же вы спите вместе? без макияжа, без прически и т. п.
Виктория Гнатовская ужас вы постоянно в напряге живёте.. . Султан не позавидую..
в маске не хожу. лежу в темноте. а в бигудях бывает. платок одеваю
бигуди не кручу, маски не делаю
Мария Морозова
Хожу, нормально смотрит
Анна Судник
я маски не делаю.. . и бигудей у меня нет ((
Бегудями я вообще не пользуюсь. а один раз увидел меня в сметане, ржал) ) больше при нем не делаю
почему мужиков так напрягают маски и бигуди, когда сами ходят небритые, в спортивных штанах с растянутыми коленями.
бигуди (бигудями? ) не пользуюсь, маски делаю вечером. Минут 15 полежать с ней обычно надо... ну видит иногда. Еще волосы при нем расчесываю, и зубы чищу О_О. А что тут такого? Это же не в туалет сходить)
Легко! Мы и вместе можем вымазаться грязью, маслами и тд) а потом в джакузи) Бигудей у меня нет.
бигуди не использую. маски в основном делаю когда муж на работе, но бывает и при муже. да у меня и маски то все прозрачные, либо слегка белые, муж и не замечает что я маску нанесла.
Когда надо то делаю. если мне надо куда-то пойти
В моем случае хожу как угодно и не представляю, что с любимым человеком можно делать как-то иначе.
я один раз сделала маску из клубники когда увидел впервые подумал что у меня либо сыпь на лице или кровь
Zulfiya Bisultanova
Моя не делает масок и бигудей не вьет. И хорошо.
Маску иногда делаю, но не при муже.... А чё такого если и увидит?
Инна Марченко
Нет я не хожу.
A I Q E R '
В масках валяюсь в ванной, будет надо - буду ходить по квартире. Бигуди пользуюсь изредка, когда не хочу лишний раз травмировать волосы плойкой. Что в этом ужасного, не понимаю, муж адекватно реагирует. И вообще умиляется. Мы близкие люди.