Прочие дела домашние

Девушки, кто ходит на фитнесс, бассейн или еще куда- вы ходите туда, если муж дома и болеет?

и если ходите, то как реагирует муж?
Анна Нюхина
у меня муж редко болеет и по всяким активити мы ходим всегда все вместе ...если кому-то лень (по причине болезни возможно) - сидим дома где не меньше всяких активити)))
Ekaterina Gladkova
Лучший ответ
если он не при смерти-то иду, куда ходила и раньше, реагирует вполне нормально
на фитнесс я не хожу, но если он заболел, а у меня были какие-то планы, то это ничего не меняет. Он же не маленький ребенок, чтобы я возле него денно и нощно сидела
Ходила года три два раза в неделю по вечерам.. . Недоволен был, что поздно прихожу. Я должна быть дома, когда он приходит домой, а если он болеет, то должна холить его и лелеять, какой, к черту, фитнес! Я, конечно, не всегда так делаю, да и болеет он нечасто, но хочет, чтоб было именно так! А Вы говорите фитнес! Это у него футбол, а у Вас - МУЖ!
*аля* ** Где вы таких убогих берете?
ну не при смерти ведь.. . и слава Богу.. . у нас в семье вообще болеют только дети, мы на своих болячках внимание не акцентируем, не жалуемся, повышенного внимания не требуем.
Я везде хожу и не вижу никакой связи между болезнью одного из супругов и планами второго. Если не ситуация "лежит при смерти с температурой 40 и блюет фонтаном".
А что, на это надо как-то реагировать? И существуют те, кто будет говниться на тему похода в фитнесс, бассейн или еще куда? А на кой черт сдался такой муж?
я то его не беру с собой-и что? я сиделка? ! ну пусть поспит в это время-пару часиков если в аптеки сгонять и продуктов прикупить-муж тоже дома больной и ничего не происходит. я ведь здоровая-есть-пить-лекарства есть и его в туалет не нужно носить на руках. пойду, конечно куда у меня есть абонемент-ведь все проплачено
а я в сиделки ему не записывалась, его же не парализовало
иду куда хочу, ничего не говорит
Татьяна Крина
когда муж болеет он сам не против чтобы мы свалили куда-нибудь)))
Катя Ионова
Даже на работу хожу. . Не поняла взаимосвязи.
Наталья Янина
Хожу и в басейн и с подругами гулять и на выходные на дачу гоняю. Еще и на отдых летала-тк билеты и путевка дорогие. У него ножка была сломана.
Не смертельно же болен.

Нормально реагирует. Я бы тоже его не даржала около себя. Самой было б противно что я такая немощная обуза что ли)