Прочие дела домашние
Будет ли Мужчина меньше любить Женщину после того, как увидит ее в бигудях и с маской на лице?
Подруга ночью не спит делает маски и прихорашивается для Мужа.... за 15 лет совместной жизни...он ни разу не видел ее " не при параде"...
Если это любовь, то из-за такого пустяка он её точно не разлюбит.
Красота - это королева, которая правит очень не долго, лучше быть внутренне красивым, ну и внешне желательно тоже (это не столь важно) .
А подруга ваша, ну не знаю, может ей самой так легче.... это лишь доказывает, что она действительно любит мужа и уж очень боится его потерять.
мужчинам обычно нужно другое
этого немножко не понимаю.... но у всех свои заморочки
Мужчина когда любит маски и бигуди не имеют значения.
Только бы не в рыцарские доспехи одевалась.
Главное иметь возможность дотронуться до любимой!!!
ну я допустим тоже предпочитаю пойти в ванну, или когда муж отсуствует заниматься собой.... но не до фанатизма, всё в пределах разумного!! ! и не при параде он меня видит)))
Нет, конечно)) ) Если человек (вне зависимости от пола) Любит, то он жить не может без предмета своей любви.... не может дышать... его тянет в этому человеку. И какие там бигуди!!!!)))
Подруга молодец !! У меня терпения не хватает! А так я считаю что если любит так и ничего страшного если и увидет !
Есть такая категория женщин))
А перед ним обязательно в таком виде расхаживать?
Если это настоящая любовь, то одних лишь бигуди и маски будет недостаточно, чтобы она прошла. Тем не менее злоупотреблять ими тоже не стоит при муже. И хотя уход за собой по ночам, чтобы муж не видел - это крайность, то что они живут в браке 15 лет (если брак счастливый) - хороший показатель. Все-таки перед своим мужчиной женщина должна стараться всегда быть на высоте.
Думаю что это правильно, мужчина должен видеть всегда жену привлекательной, иначе он быстро к ней охладеет, если будет видеть в неряшливом виде.
Может ей стоит перед ним пройтись в халатике и ненакрашенной, и у него к ней наоборот вспыхнет страсть по новому, все приедается и даже постоянно ухоженная перед тобой женщина.
Нет.. не будет любить меньше.. Но злоупотреблять этим не следует.. Подруга-молодец!!!
если любит, то и в бигудях любить будет
Меньше любить не будет, если любит по настоящему, но пройдет страсть.
Женщина должна быть загадкой. На приятно видеть красивую женщину, ухоженную и т. д. , но зачем нам знать как она этого добивается, для мужчины ее красота должна оставаться чудом, а не результатом бигудей и масок.
нет конешно
если человек не любит все минулы своей половинки то он её не любит!
Если она при этом ещё вытащит со рта вставную челюсть и снимет парик, я думаю, тогда стоит мужчине задуматься: -)