Отлично сказано. БРАВО!
Мужики в журналах пишут: тайны им не хватает, загадки какой-то. И знаете, что сами рекомендуют? - молчать побольше. Нам - женщинам. Только глазками смотреть на Него- Ненаглядного и молчать. И улыбаться. Загадочно так.
А вот я интересуюсь. А что, если нам надоест, что этого Ненаглядного так мало? И мы захотим, чтобы вокруг нас было много: цветов, внимания, признаний, желаний и Любви? Вот что тогда будет?? ?
:-)
Прочие дела домашние
А мужчине мало одной женщины, потому что порой её бывает слишком много?
Любовь Лебедева
Знамо дело, что будет! Тогда нам становится МАЛО одного мужчины, а им МНОГО одной женщины!
Душа должна отдыхать... Или менять женщину... Совсем..))
Любовь Лебедева
А душа должна отдыхать с другой, так я понимаю?
Мужчина от рождения до смерти - избалованный ребенок, который ломает старые игрушки и постоянно хочет новых. А женщина всю жизнь может играть однажды приобретенной игрушкой.
нет, потому что ненасытные они..
и такое бывает.. но просто мужчины таковы по природе своей... да и женщины часто тоже...
Вы сами ответили на свой вопрос.
нужно поменее грузить мужчину и вас будет норме
Мужчины - они другие, иначе устроены. Если женщина обустраивает вокруг себя, говорит о близком и знакомом окружении, то мужчина - о политике, например, и ему не интересно - кто с кем, зачем. Если ему не нравится домашняя еда, то он пойдет в ресторан. Если ему чего-то не хватает в женщине, то он будет искать это в другой. Если же чего-то много.. . Что вы делаете, когда объедаетесь соленым или сладким? Водички попьете? Вот и они ищут источник с живительной влагой. Это я так думаю. Могут быть и другие мнения. Я из своего жизненного опыта так сужу.