ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ!!!))))) , что... жить не хотят долго.
Женщины переживают.... прислушиваются к себе... к врачам обращаются чаще и т. п. Может поэтому и живут дольше.
А мужчины считают себя сильными... к врапчам ходить не любят.. болезни лечат "народными средствами"- как дерево стоит "выше всех" и вдруг молния - раз и нет человека.
Прочие дела домашние
Кто,на ваш взгляд,виноват в том,что мужчин меньше чем женщин?
Чтобы семьи были крепкими, должно бы быть больше мужчин. Откинем холостяков. алкашей и педиков - получается 2 к одному - тогда будут дорожить семьей и потомством. А при бабьем диктате мужик быстро в альфонса и бегуна превращается и привыкает ко всепрощению. А так - все бабаы- щучки, а мужик - сплошная килька с мизинец...
природа
Природа подсуетилась. Чтобы вид не перевёлся, потомство должны оставлять лучшие. Худшие отбраковываются.
Афганистан. Чечня и всякие войны
Опять шерше ля фам ?
За спиной любого мужчины ...всегда стоит женщина ...
Бабы доводят.
Это в нашей стране. А в Америке и Канаде больше мужчин.
Наталья Щербакова
отстойные страны
никто не виноват - так должно быть - и то - что на мужчину несколько женщин - это нормально - не быть им единственной - сами того не хотят горгоны...
В этом никто не виноват. У мужчин смертность выше с детства, потому что мальчики активные, везде лазают, на великах, мопедах гоняют.
Мужики конечно . Работают не от души.... когда это необходимо
сами мужчины. они при каждом удобном случае кидаются друг на друга с оружием
Конечно мужчины, ониже ответственны за пол ребенка, это касательно рождения. А в другом случае политика государства и воспитание в семье.
мужщины+++++++++++
природа.. она регулирует рождения самцов дабы не порезали друг друга за самок!
Сами мужчины, конечно, не берегут свое здоровье; а также война - это прерогатива мужчин.
Я думаю Ева одна во всём виновата