Прочие дела домашние
Если мужчина дает женщине всё, что хочет - значит она слишком мало хочет?
Значит женщина постигла секрет, как быть довольной тем, что имеешь, а значит, она будет счастлива. Ведь несчастны люди не потому, что имеют мало, а потому, что вечно недовольны.
Значит - мужчина хороший.
А так же потребности совпадают с возможностями, значит они подходят друг другу.
Значит мужчина любит свою женщину. Кроме того, если женщина чего-то хочет ей нужно непременно дать, иначе она возьмет сама )))
нет, скорее всего просто мужчина действительно любит женщину и может сделать для нее все все все...
Ну из вашего вопроса следует, что он дает женщине, то, что он хочет,!!! А она ничего и не просит и не хочет?!
Катя Рябова
ошибочка у меня - что она хочет
Женщина - реалистка, хочет то, что мужчина в состоянии ей дать)
Это смотря как прочитать вопрос.... Если мужчина дает женщине всё, что хочет ...А если не хочет и не дает...
Ну нет, это значит, что у него есть к этому желание и возможности.
значит у мужчины ещё выдерживают нервы и он Вас любит)
потребительство какое-то
прям как в сказке о золотой рыбке - раз уж сделал столбовою дворянкой, то пусть и владычицей морскою, извернется, но сделает
т. е. в самом вопросе подразумевается, что раз у мужчины хватает сил и желания давать женщине все, что она хочет, то ей надо срочно хотеть еще больше, пока он совсем не загнобится.. . или не пошлет лесом
может и так, а может просто хороший и исполнительный мужчина