Прочие дела домашние

Какая из зол для мужчин лучше: жена которая мало хочет, или которая слишком много хочет секса? От какой быстрее сбежит?

Вот вопрос хороший) ) Мало секса - бежит туда, где много.. . Много секса - бежит туда. где мало) ) ВО всем нужна мера!! ! Забота, ласка, надежность.. . любовь! Нормальный мужчина ценит это! а секс - приятное приложение к любви)))
Татьяна Учайкина
Лучший ответ
мало / много понятия индивидуальные.
для меня может быть раз в день норма, для вас раз в неделю :))
и всё что выше или ниже этой нормы будет для каждого из нас "мало" или "много".
муж не собирается сбегать для него это не "слишком много", а нормально. наши аппетиты совпадают :)
Alina Minigulova
да мужикам хрен ещё угодишь)
Елена Пикуль
да вообще дело не в сексе..!! если человек не подходит и тебе неуютно с ней.. то и сексом как-то неохота заниматься... лучше тогда просто на одну ночь с девушками разными))
Надо чтобы аппетиты совпадали....
От той которая мало хочет будешь бегать на лево, а та которая много.... будет бегать сама.
надо искать жену по зубам))) А если замахнулся на ту которая больше тебя, так будь добр умри, но соответствуй!!
Елена Бородина
ну это же не основной фактор на котором основываются взаимоотношения... .
но знаю когда любит и живет именно с той которая хочет мало, но регулярно бегает туда где хотят много....
Мария Влад
я думаю если она много хочет, то даже до женитьбы дело не дойдет.
Всё зависит от темпераменты мужчины, у вас же тоже у всех разные запросы
Женился- ФФсе, поздняк метаться)) ) Сбежать теперь не получиЦЦА)))))))
заведе несколько любовниц которые тож мало хотят а там между ними уже соирентируется