Прочие дела домашние
вы предпочли бы быть женой, которой изменяют, но от которой не уйдут, или любовницей, с которой изменяют, но к которой
не уйдут? просьба других вариантов не давать и обосновать свой ответ!
По мне первый вариант (если третьего не дано) и прадники (как уже сказано) и дети при отце.
Но некоторых устраивает второй вариант. И мужчина ВРОДЕ как есть, и проблем нет. Его кто-то обстирает, будет рядом когда он болеет, когда хандрит и т. д. А у неё вечный праздник.
Если другого варианта нет, то любовницей, потому что изначально понимаешь, что любовница может и имеет меньше шансов стать законной супругой, зато не обманута и обласкана. Хотя быть любовницей чужого мужа, по-моему, - безнравственно. Да и любит ли ее чужой муж? Ведь не уходит к ней, а возвращается каждый раз к жене, значит, любовница ему нужна ради него самого, повысить самооценку, наример, а не ради великой любви и ней самой.
Roza Cholponbai Kyzy
Представляете, бывает так что жена тоже обласкана , любима да еще у мужчины и на любовницу силы остаются.
Ксения Бенедицкая
Да, конечно, по- всякому бывает. Но, поверьте мне, если жена, узнав о любовнице, поведет себя умно, то берегись, любовница. Почему заводят любовниц? Чего-то не хватило в жене, ведь так? Только не говорите, что он полюбил другую. Если бы полюбил, никакая жена бы не остановила, а раз не уходит к любовнице, то и не любит ее, а самоутверждается, теша гормоны и самоутверждаясь в компании имеющих любовниц друзей.
Ага. Из предложенных вариантов мне подойдет быть замужней любовницей, которой и не надо, чтобы к ней уходили!)))
господи, как надоели эти вопросы об изменах ((((((( Других тем для разговоров что ли нет? Да НЕ ВСЕ мужчины кобели, когда женщины это поймут???
Иринка Калинкина
ну конечно не все! а если вам не нравяться такие разговоры, так может мимо? в другие вопросы!
Любовницей, конечно, мне и не надо что б он ко мне приходил, я б еще и не приняла! Нахера мне Б/У помойный кот? Так для секса иногда
если варианта выбора не существует то ВТОРОЕ, ибо нет ничего хуже первого///
Конечно женой, подумаешь муж кого- то иногда, что тут такого.
Ни той, ни другой. Это не жизнь. , а так.. . одни страдания. Да и себя я люблю и уважаю больше, чем кого бы то ни было.
Ни в коем случае ни той, ни другой! Бедные женщины.... Нам и так хватает проблем. Очень хочется быть единственной и главное-знать это наверняка!
Я знаю и ту и другую- вечные слёзы!
Та же песня.
Если уж только два варианта, то я бы заняла позицию любовницы. Никому ничем не обязана, меня не обманывают (о жене-то любовница всегда знает, а вот жена о любовнице - не всегда) . Это плохо по отношению к ней, но чесно по отношению к себе. Конечно в идеале я хочу быть единственной, самой любимой женой. Но независимой и свободной любовницей быть лучше, чем обманутой и обиженной женой.
Людмила Жилезкова
Любовница о жене знает и принимает это т.к. ей по фигу,а жена,настоящая любящая всегда чувствует.. и страдает.
Второе....
лучше быть ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ, которой не изменяют!
Смените имидж, займитесь йогой, смените гардероб, научитесь классно готовить, заведите себе хобби!!!! Это необходимо, чтобы муж в Вас заново влюбился и Вы стали ему интересны.
А так видимо ему интересней другая... вот только чем?.. .
извините, не видела дописку...
предпочла бы быть женой. потому, что праздники и выходные не придется быть одной
Людмила Жилезкова
А какие ПРАЗДНИКИ с таким-то мужем?
Я была и той и другой.... Ничего хорошего в этом нет.... Хочется быть любимой и единственной ...Это так просто.
Мне не нужна тогда такая жена (которая изменяет), ни любовница...
уж если все так плохо, я бы предпочла быть одной с кучей любовников =))
Лучше уж любовницей. Потому что у нее много дорог в жизни.
А у ущербной такой жены- только одна.
Людмила Жилезкова
У любовницы на самом деле не много дорог! Она зависима,содержанка! Чтобы она была действительно мужчине нужна,она должна и давать ему что-то,быть ему интересной, а своим "первым этажом" его любая заинтересует-таких полно на разок-другой.
сложный вопрос.... я пожалуй дам другой ответ.... никто бы не выбрал ни тот ни другой вариант.... все хотят быть нужными и любимыми