Прочие дела домашние
Про мужчин. Может ли муж любить свою жену, и изменять ей? И вообще, неужели все мужчины хоть раз да изменяли????
Хоть и говорят о различиях мужчины и женщины, но суть - одна! Я для себя решила так: вот лично ты - можешь любить своего мужа и изменять ему? Я - нет. Ты, наверно, тоже. Вот и мужчины также. Остальное - оправдания и отговорки.
99,9% любят и изменяют-самцовая норма
за свои полвека знаю немало мужчин, которые никогда не изменяли своим женам.. так что не все, любя жену, кобелируют от нее..
Мое мнение НЕТ, НЕ МОЖЕТ, там где есть место изменам ни о какой любви уже речи быть не может, об уважении я вообще молчу.... когда есть КОГО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ нет нужды бегать по подворотням трахаться )
О том что ВСЕ мужики хоть раз да изменяли, говорят только обиженные женщины которым уже изменили и не раз )
легко . это же самцы . а им поприроде даже нужно осеменять несколько самок
Измена-для меня САМОЕ гадкое! Если я узнаю, что мой любимый человек мне изменил, то даже если он и извиниться и так далее, лично мнебудет очень тяжело и я просто не смогу его любить, как ранее.
Есть мужчины, которые изменяют жене, но она никогда не узнает об этом.
Такие подлецы высшего класса. Но жена не знает и всё спокойно.
Есть, которые в силу причин нам неизвестных изменили и чистосердечно раскаялись.. .
Такие тоже подлые, но извинились.
Я же повторяю не образование, ни воспитание, ни что-то другое может сделатьчеловека неверным, измена -шаг переступить самую запретную линию, и я никогда не смогу так сделать. Любимый и его вера в меня и моя в него-в моей жизни-самое главное.
Такие тоже подлые, но извинились.
Люди, как мужчины, так и женщины ведут такой образ жизни, как их воспитали родители в своих семьях.
Удачи и чистоты.
....Мне однажды один мудрый мужчина сказал-все здоровые физически мужчины заглядываються на др. женщин, но не все и3меняют, так как не хотят разрушить семьи, а некоторые брезгливы просто.
1. Хорошая новость: Если любит - изменить не сможет. Факт.
2. Плохая новость: не изменяют по разным данным от 10 до 20 % (как мужчин, так и женщин) , вот у них настоящая любовь. Остальные просто притворяются ради какой-то выгоды или удобства, но любви у них нет. Можете не верить, но притворяться можно 10 лет и больше.
Неприменно и бесспорно Ведь как иначе познать разницу?
Конечно, может, и любить и уважать (уважать только при условии, что мужчина не афиширует свои побочные связи, причиняя боль жене) . Воспитание, я думаю, здесь тоже не причем! В детстве нас учат одному, но мы вырастаем, и как то быстро забываем все то, чему нас учили и делаем по-другому все… Причины измены ведь могут быть самые разные, да и понимание измены может очень отличаться у разных людей – для кого - то это секс, для кого -то душевная близость и т. д. Так вот с этой позиции любой человек хоть раз в жизни да изменял!
В науке ( правда не знаю какой) считается что мужчины существа полигамные, т. е. в своей жизни имеют не одну и даже не две женщины. Это факт. Просто если муж умный человек, жена НИКОГДА об этом не узнает: (
Нет, а зачем оно надо?
конечно может !! у него же от этого не стирается -- а вот у женщин она расширяется -- тем и палево что изменила !!
Значит так любит. . ещё порядочность играет роль, а бывают такие выблядки что и жену своего лучшего друга трахают) вот и делайте вывод.