Прочие дела домашние
А может ли муж сказать правду жене, что изменял? Если нет, то почему?
можно подумать что она от этой правды станет счастливее)))
может. думаю, и знаю примеры. .
когда безбашенный и не думает, как обернется. .
а просто, как написали, самоутверждается. .
а нет. . ну, неглупый и дорожащий отношениями таки поступит, не скажет. . зачем рушить то, что нужно, или элементарно делать больно..
да может)) ) я сказал;)
Ольга Зыкова
а она стала счастливее от этой правды?)))
Скажет в двух случаях .Если он дурак, либо если собирается с ней в" разбег"...Ведь подобную вещь, иначе как предательство, расценить нельзя...
Иногда есть такая правда, которую лучше не знать. А точнее когда узнаешь-не знаешь что же с ней делать и как поступить.
Умный муж правды не скажет и сделает все, чтоб его жена никогда, ни от кого, ничего не узнала!
Сказать может. Вот только сам не рад будет. Оно может и простится когда-нибудь, но уж не забудется точно. Зачем жить и знать, что твоя жена не верит тебе?
Алёна Метельская
Кошка, я не мужик, а девушка.
Конечно может сказать, что изменял. А не скажет и скроет лишь только поитому, что женга отплатит ему той же монетой.
смотря чего муж хочет добиться этим. если расстаться, то можно сказать. а если нет? тогда муж таким образом самоутверждается? типа я вот такой, со мной кто хошь
от жены зависит, я бы не говорил... хотя я бы и не изменял, но, это от человека зависит, и от их взаимоотношений
Ну если он дорожит семьей и не дурак, то не скажет и правильно сделает. А если семья уже не нужна или не столь важно что будит делать жена, или знает точно, что все-равно простит - то скажет....
Да сказать он может все, что угодно. ) Да и Вы можете так же сказать все, что угодно)) ) Говорите-говорите) ) Пусть всем Вам будет хорошо)) ) Я, к примеру, зная свой недостаток (ровно раз в год я тащусь в мужнин телефон и роюсь там) на утро срауз же говорю ему, что лазила в его телефоне) ) Он так уже к этому привык))))) )
Главное, чтобы та правда, которую Вы хотите услышать от мужей, не стала привычкой))
ну это зависит ещё и от людей. скажешь одной жене что изменил так она найдёт ту женьщину и убъёт а другая почти не отриагирует. ну а так я думаю лучше не говорить, какой жене будет приятно такое услышать всёравно она будет на мужа потом по другому отнаситься!
очень редко мужчины в этом признаются может просто боятся что женщина начнет мстить таким же способом и тогда он будет бедный и будет страдать..
Может сказать если его припереть к стенке или нанять частного детектива. Без улик и свидетелей (подруг, родственников, которые видели его с ней) правду можно не узнать до гроба. Такая любовь до гроба. Зачем говорить правду когда обманывать можно всю жизнь .Да и сами вы хотите знать такую правду? Если да, то для начала посчитайте количество презервативов в новой упаковке, которую вы подарили любимому три дня назад, асами ей не пользовались, проследите вечерами по поиску мобильного где он бывает.
Нет! Не может. Инстинкт самосохранения.
По-большому счету сказать-то может. Но не стоит.. . Народная мудрость гласит: "Собака не видит (слышит) - не брешет"!
Нет, измена это на раз или два. А жена на всю жизнь, если сказать это останется в голове на всю жизнь и со временем это выльется в скандал а то и в развод!! ! Так что лучше промолчать) ) Да и женщины ранимые существа. А вобще простить можно всё кроме измены и предательства.... Мой совет не накручивай себя попросту.... Я из за таких накруток напрасных разошелся с любимым и дорогим мне человеком.