Прочие дела домашние

Замечаю, что если муж-бездельник, то жена-умничка и наоборот. Как думаете, почему?

....почему всегда находится тот, кто готов посадить себе на шею тунеядца?
почитайте трилогию Марининой взгляд из вечности" - там именно этот вопрос поднимается...
Лилия Красикова
Лучший ответ
Блин.... почему я не замечаю того, что творится в других семьях и отношениях....
один просто пользуется другим
а такие умнички это позволяют в силу характера и воспитания
Ольга Бережная
сегодня дураков всё меньше и меньше. Люди ищут себе партнёрство на взаимовыгодных условиях. все стали грамотные
Для поддержания гармонии в природе.))))
Инжу Аманбек
В идеальных семьях супруги дополняют друг друга, как пазлы!)) )

Я не замечала таких явных контрастов среди моих знакомых.
Юлия Вишнякова
Ничего подобного. Мы оба тащим тямку.
две половинки в каждой есть то чего нет у другой. у моего мужа золотые руки, но он без пинка ни чего не хочет делать. не пинала бы и был бы бездельник.
Ulyana Prokopik Опять вы меня удивляете.. . Вы такая сильная женщина... .
противоположности притягиваются )))
Avgustina Августина
А я как то прочитала в одном рассказе - не помню автора - где мужу нравилось, когда жена смотрела, как он работает. Прежде чем начать копать грядку, например, он рядышком усаживал жену, и она должна была сидеть и наблюдать. Ему надо было получать вдохновение, чтобы работать. Может, и в этих семьях так - один работает, а другой нахваливает))
Елена Коренько
кто-то ведь должен делать дела
Назым Нурсадык
Разноименные заряды притягиваются.. . Закон физики.. . А если точнее, закон подлости...
Каких только вариантов не встречается, но чаще всего оба бездельники))
Дополнять половины друг друга должны! )))
Закон Жизни)
Ирина Филенко
Может это именно Вам такие попадаются, такое встречается, но отнюдь не всегда.