Прочие дела домашние

разве не трагедия, когда муж - сова, а жена - жаворонок и наоборот?

неприятно.. . когда днём мужчина не активен - пик рабочего энтузиазма у него - глубокая ночь.. . у женщины наоборот.. . может начать здорово напрягать....
Натали *****
Лучший ответ
нет .
Мои родители уже 39 лет женаты, папа -жаворонок, а мама-сова .
У нас с мужем наоборот : я - жаворонок, он- сова.
Нужно просто понимать друг друга!
~Ok`sana~ ~G~
Со временем выравнивается: -))
еще какая... а если еще и одна комната и маленький ребенок.. вообще жесть
Натали ***** уже страшно детей заводить)) такая же ситуация у меня) одна комната - разные биоритмы
трагедия. кто-то вечно будет невыспавшись
Нет, трагедия, когда муж - козел.
Олеся Белышева
Irina Derbina Совершенно с Вами согласна!Это грустно...
Вот я с таким 15 лет мучилась...
А теперь развожусь с ним (второй раз) Решила не прощать больше измены и предательства!
И думаю,без него так клёво и замечательно,как я бедная жила раньше???
Да..., возникают сексуальные проблемы! Он спит, она - нет. И наоборот.
вечные разногласия с мужем, но еще не трагедия
все зависит от распорядка дня совместного, быстро организм привыкает.
Валюша )
для мисс Нико.... а у меня с точностью на оборот.... я встаю в 6....а все с кем я жил спали до 12....
Я сплю, а муж мне чайник нагреет, поцелует и на работу уходит, а я еще сплю...
Противоположности ведь притягиваются, так что это совсеми не плохо )))
I.
Indira .
Конечно, причем огромная!!!
Катя ...
У меня самой такая ситуация: муж - сова, а я - жаворонок. Так он вечером готовит еду, когда я уже сплю, а я ее с утра накладываю ему и завтрак готовлю, пока спит он)))))))))
Не всегда.
Да нет же! Небольшие разногласия рано утром или поздно вечером. Но ведь есть еще и просто день-ночь когда биоритмы совпадают.
нужно малыша завести, все проблемы отпадут! сразу вся семья жаворонками станет
Катя Сторожева вот посмотрим, в сентябре будет малыш:)
Иринка-Иринка Сиделёва поздравляю вас!!!вот увидите больше такого вопроса у вас не возникнить.малыш вас к своему графику приучит.