Прочие дела домашние
Как из совы превратиться в жаворонка?!!!
Ну какой же изверг придумал работу с 9ти, учебу с 9ти, вставать в такуую рань?!!!
Так ведь это врожденное. Я с детства люблю поспать подольше, а лечь спать попозже. Мама моя с точностью до наоборот. И когда мне приходится вставать рано, я очень долго не могу прийти в себя, долго раскачиваюсь. Но если ложиться спать в 21 час, то утром вставать гораздо легче. На себе проверила. Но сможите ли вы ложиться так рано, ведь у молодежи в это время только жизнь кипеть начинает
похудеть, прооперировать глаза-коррекция на уменьшение-минимум в сто раз, сменить место жительства из д\ДУПЛА в гнездо, петь звонко, а не УХАТЬ, летать днем, а не ночью, остальное при встрече....
Копите деньги и откройте свой ресторанчик маленький патом раскрутитесь.
все просто, берешь волшебную палочку и вопрос решен))))))))))))))))
с 9то это еще благо!! ! вот у меня в 6.30 уже завтрак, к 7ми как штык улыбка до ушей и вежливое приветсвие шефа.
лучший способ превращения--- рождение ребенка который встает в 5 утра и в ладушки садиться играть и спать ни вкакую не хочет, а потом чем взраслеет тем больше внимания надо в 5-7 утра и просит на завтрак оладушки...
Наказание за человеческие грехи....
Отключать на ночь интернет.
Купит маршрутизатор, настроить его как надо а апароль к нему забыть. :)
Кристина Мотовилова
Интернет-непринципиально... Я впринципе спать НЕ хочу до глубокой ночи... Даже если днём хотела, то это желание ближе к вечеру пропадает, а утром вставать ох как рано:((( Тоже этим вопросом задаюсь:)
Ощипать себе крылья. Может поможет. Изверг - это тот, кто уже это сделал.
Никак. Люди, рожденные днём или вечером, не могут быть жаворнками, другой биоритм. Те, кто родился утром, легко пробуждаются и встают, но к вечеру их утомляемость повышается быстрее, чем у "сов".
Кристина Мотовилова
Я родилась утром, но я сова... Как это объяснить? В Вашу систему это не вписывается...
вопрос уже был, чем вам сова то не нравится? почему никто не хочет из жаворонка в сову ?. В любом случае ничего не получится.
Кристина Мотовилова
"чем вам сова то не нравится ?"-я конечно не автор вопроса, но ответить могу:) Просто совой быть довольно сложно... Ложиться спать рано-не получается, т.к. даже если лягу, то буду тупо смотреть в потолок часа три, пока время не прийдёт(спать вообще неохота:((). А вставать то надо в семь, если не раньше:(( Вот и представьте, что Вы каждый день невысыпаетесь и ходите практически на автопилоте (по крайней мере полтора часа после просыпания). Меня зимой климат спасает:))) Выходишь утром из дома, а там холодно:)) Просыпаюсь минут через 5:)
Наталья Колышкина
Дело в том , что я тоже сова и меня лично устраивает все, проблем нет. Могу только сказать "пусть лучше мир прогнется под Вас " ))) спасибо
Татьяна Дюжакова
Павел)) Ну вопрос-то не совсем серьезный был) Я обожаю спать (по утрам особенно) и получаю от этого истинное наслаждение)))
Но сегодня вот просто крик души) Как же не хотелось вставать на работууу!!! Хорошо, что начальство понимающее и разрешает приходить на час позже=)
А никак, биоритмы заложены с рождения. Но человек ко всему привыкает. Правда по выходным совы могут спать целый день. А жаворонки всегда встают рано. Знаю - сама жаоронок.
зато вся ночь свободна) Занимайся своими делами)
а никак себя не приучить. я сова и борюсь с этим долгое время))))) и ничего не получается. а к 9-ти на работу-это еще по божески. я встаю в 6.15 к 7.30 уже нужно быть на работе. да еще мужу обед собрать нужно успеть. так на автомате с поллитрой кофе в желудке иду. по ходу дела просыпаюсь)))))))))))
завязывай пить кофе на ночь!