Прочие дела домашние
Жена-сова,дети-совы,а муж-жаворонок!Как вам такая семья?
повезло нам, Маринка, что муж у тебя жаворонок. вот был бы он тоже совой, хрен бы ты со мной по ночам за компом стока времени трещала...
С утра по бабам? -Шучу!
Бедный муж!) )
А у нас все -жаворонки, а муж - сова !
у нас такая! не очень-то комфортно, но как-то справляемся
совковые жаворонки ..или жаворонковые совы..
да зашибись, когда основная семья встанет (жена и дети) , будет готов завтрак, вымыты полы и убрано должно быть, это как минимум))))
Да и прекрасно, пусть раньше встает и готовит вам завтрак.
Да не жаворонок он - олень, вон рога как выпирают!
Акмарал Жаканова
Если и будут выпирать,то только не по этой причине...
Поищите рядом, точно где-то живёт Сова!
Все отлично, главное что дети не КУКУШАТА
Как-как? Как у меня! Как выходные муж встает, достанет, пока всех не подымет! А если работает, утро у него начинается с секса в позе "бревно". Если у меня совесть в отключке и я иду спать в 2 часа ночи, то бревном уже он является.. . Вот так и живем! Полная идиллия!
ну если Вы все таки назвали себя семьей - значит Вам там еще неплохо.
С годами и к Вам придет бессоница и дети "разлетяться", Вот тогда и наступит гармония.
Прямо птичник какой то.
Отлично, он и поработать успеет и ещё им завтрак приготовить к тому моменту когда они проснутся
хуже, когда наоборот, дети взтают ни звет ни заря, и по папе зкачут!!!!
вот и у нас также!!!
главное что дети совы, а вот у меня жаворонки и я поэтому очень страдаю
Прикольно)) пусть встает готовит всем завтрак
Нормально
Полная гармония! Поздравляю))
так и живем! :)))
А фамилия, случайно, не Птичкины???
Акмарал Жаканова
Будете смеяться...Рябовы...
нормально я сова и дочь, а жена и сын жаворонки
странно, дети-совы получились... точно совы, не дятлы?
После праздника прелестно! Пока у нас все проснутся, у меня начинается новый праздник!!
лучше синица в руках, чем муж сова
вполне нормально!
а вот детишек то надо раньше спать укладывать!
бедный мужик
хорошо!
У меня хуже - я одна сова, а остальные все родственники и муж и дети жаворонки.. . Приходится ночи коротать в одиночестве!!!