Прочие дела домашние

А как вы относитесь к закону МИЗУЛИНОЙ -что ФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ на жену и детей со стороны мужа

теперь не будет преследоваться законом ???
PS в РФ что возвращается настоящий ПАТРИАРХАТ ?
Дария Истомина
Ты что-то путаешь, сейчас как раз много шума в инете по поводу закона (его уже приняли) о том, что за физические наказания со стороны ИМЕННО родителей к детям - 2 года тюрьмы!

Привет:)
Гульвира Джанпеисова
Лучший ответ
Дария Истомина суки врут СМИ -одни одно пишут) привет ИНУСЬКИН
А со стороны жены? ничё нету...
вот и пригодятся мамины грибочки.
Сковородки никто не отменял:)))
Дура.

Как и Яровая.

Меня это не парит, надо знать за кого выходить.
Меня никто не посмеет бить, даже родители такого не допускали.
А сейчас что, преследуется? Ну может на бумаге. А на деле даже участковый отмахивается и во внутрисемейные разборки не лезет никто.
Дария Истомина правильно делает! кто ее дуру кормить с дитем будет ?
Ссылочку можно на закон? Просто интересно почитать.
Шлепнуть детей за дело-не преступление, если это не система. Ну а когда мужик поднимает руку на ребенка или женщину-это уже тема..
Мария Зелиг
Нет такого закона. Есть законопроект (предложение, не утвержденное) - и оно несет следующее - она предложила уголовное наказание только для второго случая насилия, оставив первый в рамках административного. Мадам Мизуллина любит заниматься бессмысленным содроганием законопроектов, интерпретируя их на свой незамысловатый лад.
Галина Ян
Дуру слушать себя не уважать. Совсем недавно она толкала противоположный закон.
Енка Панфилова
я хорошо дерусь. БОЙТЕСЬ!
***kurmanjan ***derbisheva
Дария Истомина а если тебя муж ХУКОМ наградит ?
Хих... Язва страшна в гневе!!!
А по теме и так то не преследуется. Либо менты не связываются либо жалостливые бабы забирают свои бумажки, а то как же её алкаш без супа домашнего...
Ты серьезно? Не слышала о таком законе. Но руки прям зачесались, очень уж хочется с Мизулиной пообщаться.
Дария Истомина на почту ссылку скинул
бытовое насилие намного серьезнее чем просто рукоприкладство! и уровень агрессии очень высокий, общество социально неблагополучное, сейчас, и такие законы это будет полный беспредел! ты вообще, знаешь, сколько детей страдают от сексуального, и физического насилия в семье? это просто ЛАВИНА БЕСПРЕДЕЛА!!!! а ведь все от взрослых идет! и глядя на Мизулину легко предположить, что она хочет развязать руки прежде всего себе.... и кстати, я считаю, что за насилие в семье надо ужесточить меры, как и за нападение на улице, на что она ссылается
Дария Истомина это как правило к молодым девочкам отчимы пристают! ну маманя сама такое чудо выбрала её