Прочие дела домашние

А Вы кто-сова или жаворонок?А может голубь????

А у Вас в семье все совы,жаворонки или голуби или разные биоритмы?Как тогда уживаетесь???
Xurshid Turakulov
по выходным я жаворонковый сов-поздно встать и рано лечь.. а в будни -совковый жаворонок -рано встать и поздно лечь..
К*
Кадрия ***
Лучший ответ
Встаю рано... ложусь поздно.. . как тут определить? :-))
Елена Гуменюк
я, муж и младший сын "совы", а старший жаворонок отлично уживаемся дрыхнем до обеда
А я робот. Это когда зарядка кончилась, тогда и выключаюсь!)))
сова а муж филин:))
Анна Зубкова
Мы оба совы)))
Шнырка Дарья
я сова и постепенно мой жаворонок превращается в сову (бужу по ночам... пристаю и он не против)
я голубь.... позно ложусь рано встаю))))) почти без проблем.... не взирая на биоритмы)))) мне кажется все мамочки голуби, а куда деваться то?
Валя Балушкина
Главное, чтобы не петух.
Мария Новикова
попугай
Мы с мужем совы. Отлично пока уживаемся!
Цыпочка я, что не видно?
Xurshid Turakulov а когда цыпочки спят????))))))))))
нас четверо и все совы!
Жанка ____
а голубь - это как?
Xurshid Turakulov а это когда то сова,то жаворонок.
Валя Балушкина голубь-это когда поздно ложишся и рано встаеш,но дискомфорт не ощущаеш....есть такие счастливчики))))))
а голубь - это как? я думаю, сейчас на сайте одми совы, а их вторые половины - жаворонки и давно уже спят.
Я сова по природе, жаворонок по необходимости и чисто голубь в промежутке между, то есть когда сплю
Ирина Сим
а как у дятлов земляных биоритмы не интересуют? а нам совам все нормально и так, когда все спят то мы никому не мешаем, а жаворонки пускай дрыхнут
Даша Курылёва
Xurshid Turakulov угу,ночью то хорошо,а утром????Эти ж жаворонки как слоны топают,поспать не дают!!!!
Ja sova,muzh zhavoronok,starshaja dochj-sova,a mladshaja soveneet...Uzhivaemsja,nas boljshe...
Нина Щука
Муж жаворонок я сова а доча как я стоновиться совой. Уживаемся с трудом.
я сова если б я был жаворонком я не сидел бы за компом по ночам
ну судя по тому что щас уже 24:31 то я сова