Прочие дела домашние

А вы "сова" или "жаворонок"???

Я медвдь... Зимой все время спать хочу...))))))))))))
Аксана Акматова
Лучший ответ
Так бы и вставала рано утром: ) Если бы можно было бы поспать пару часиков днём:)
Дина Пряхина
А я непонятно Хто!! !
У меня всё зависит от того, что я сьела на ночь,
и какие события предшествовали перед сном)))
а я - жаворонок!!!!
Я жаворонок. Встаю в 6 утра. Я домохозяйка, ну не люблю я валяться.
сова!!!
сова
Ирка Арнаут
больше сова чем жаворонок ...но если надо то могу себя как Штирлиц запрограммировать и проснуться во столько во сколько надо ...плюс -минус полчаса
Сова по убеждениям. Но жаворонок по обстоятельсвам.
Мика Hot Stream
Сова.
Svetlana Sazonova
Сова. Хотя с медвежьими замашками, могу спать сутками и без обеда.
Таня Smail
Сова и причём самая ночная =))
Жаворонок. Очень люблю вставать рано, особенно летом.... пробежаться вдоль речки, подышать всежим воздухом, полубоваться зелёной травкой и цветочками... А потом можно в душ и на работу!
Сейчас Сова
Лег в 7 утра проснулся в 5 вечераxD
Ульяна Роща
я кабан, чё не понятно? =)
сова-совущая
Совожаворонок
я-то сова, но моего маленького сына это мало волнует
я в рабочие дни жаворонок а в выходные сова ))))
Яна Михайлова
по натуре я сова, но приходиться быть жаворонком.
Сова!
о... я сова... только школа в мой график не вписывается... так что ложусь я поздно, но вот встаю рано..
Моя мама считала одно время, что всё это ерунда, и что как бы я не пытался доказать, что я сова - всё равно можно наплевать на это и вставать, когда нуна, а не когда мона. Ёлы-палы, можно-то можно, но тяжело-то как! Сейчас у меня работа по вечерам, и все мои совиные качества с лёгкостью находят себе применение! СОВА!!!
Я Персептрон, включен круглосуточно.
варона