Прочие дела домашние
Как вы думаете мужу интереснее работающая жена или не работающая?(+)
Ведь у работающей жены круг общения шире, ей есть где себя развивать, а у не работающей - только кухня, кастрюли и сериалы по телевизору, о чем ей с мужем говорить? Как думаете, может ли неработающая жена стать неинтересной мужу?
Провокационный вопрос, безусловно: -))
Опущу первые два абзаца, с Вашего позволения.
Жена Мужу интересна не как механизм часов: "работает - нормалёк! не работает - на свалку! "
Работающая доярка, например, вряд ли привлечёт менеджера среднего звена из Мск. ***Без обид, доярки и дояры! *** Домосидячая интеллектуалка никогда не допустит потери интереса...
Ничего себе заключение... .
Я дома два года сижу, после того как уволилась.
Сериалы не смотрю, готовить я всегда любила, а круг общения намного больше, потому что когда я работала мне не до этого было.
какое у Вас узкое представление о неработающих вне дома женщинах :))
у домохозяйки есть время и на кухню, и на себя, и на общение, и на интеллектуальное и культурное развитие и на многое другое.
а если муж сам такой, что ему не надо ни о чём говорить, ему нужно пищевое разнообразие, чтоб первое-второе и каждый день-новое. . зачем ему работающая. . только проблемы от этого. Ещё начнёт зарабатывать. цену себе узнает. Зачем ему такие проблемы
думаю интересна и домохозяйка, если она не кидается к мужу с претензиями" мне весь день без тебя скучно"
Вот несогласна совсем
не всякой работающей есть где себя развивать - работы и коллективы бывают разные
А у неработающей столько свободного времени, что как раз для развития - самое то)) )
даже работающая женщина может себя замкнуть между кастрюлями, кухней и теликом.
думаю, мужчине интересна та женщина, которая не замыкается на чем-либо)
У неработающей круг интересов может быть гораздо шире сплетен на работе. выставки, вернисажи, концерты, премьерные спектакли, совершенствование иностранных языков, занятия спортом, совершенствование своего кулинарного мастерства. У работающей женщины на все это просто ни сил, ни времени не хватает. Кстати, круг общения у неработающей женщины гораздо шире, он не замыкается на коллегах по работе. Тут уж мужу приходится за женой тянуться, чтобы не показаться ей серым и скучным.
Вот уж, действительно: от мужа зависит. Есть такие, которым не нужна "с широким кругом общения, где есть себя развивать", а нужна такая, чтоб тапки в зубах приносила, ублажала по щелчку.. . Такому работающие, с кругозором, неинтересны, они бьют по его самолюбию...
Судя по моему НЕ работающая.
Может, при условии отсутствия ума. А умная жена будет интересна независимо от своей трудовой занятости.
мне интереснее неработающая: дома порядок и еда готова, жена делится впечатлениями о том, как она с ребенком в театр ходила и по магазинам, записалась в фитнес-центр и встретила подруг на улице, которых давно не видела, рассказала что недавно узнала о новой литературе по психологии и теперь хочет прочитать эти книги. Каждый день новости. А когда она работала, то была другая картина: жена приходит с работы злая и нервная (снова босс помотал нервы и коллеги сплетни распускают очередные, чтобы подсидеть и напакостить) , из еды только полуфабрикаты и пельмени, вечерние прогулки и разговоры отменяются: жена устала и дома много дел не сделанных, из-за чего начинаются скандалы и ругань, она срывала свою злость на мне. А когда она перестала работать, то настал мир и тишина=)
если мозги есть, то и сидя дома жена тупеть не будет.
ну, если бы мне нужна была жена только постели, то нет. =)
Интересней неработающая. У нее больше времени на себя, на мужа, на семью. Только не всегда это бывает удобно финансово.
мужу интереснее та жена которую он любит
да
мужу интересна любимая женщина, не важно, работает она или нет
Может. Все зависит от жены. Иногда жена из дома руководит мужем и напрвляет его на работе. Для этого она должна быть мудрой и умной.
Если у вас будут силы ублажать его дальше то конечно