Прочие дела домашние

Что значит,если муж запрещает работать жене?

Ревнует, как все собственники!
Диана Ратиёва
Лучший ответ
извините, но это скорее всего значит, что у него не все дома
Боится, что жена выйдет из-под контроля. А так на домохозяйку без доходов и зависящую от мужа можно давить и морально и материально.
Наверное имеет возможность обеспечить ей достойный уровень жизни сам))))
Рустам Алиев
Что значит, запрещает? Женщина же не раба у него. Конечно, может предложить сидеть дома и заниматься детьми. Но я, так вышло, просидела дома с детьми ( у них разница в возрасте три года) шесть лет. Домашняя работа не видна, а я же дома сижу! Муж предложил совсем уволиться, семью он обеспечивал. Но, я так устала дома. С такой радостью пошла на работу, о чем не жалею и сейчас.
Нина Хитрых
Такие еще есть?! Повезло....
P)
Polino4Ka))) ))))
круто!!! вот мне бы так а, то мой к родокам свалил только чтобы не работать!! везет!
видимо, его уверенность в том, что он способен прокормить семью.... важнее, ведь чтоб ВЫ были УВЕРЕННЫ в нем!! Может ведь случится, что влюбится он в другую женщину или не дай Бог беда какая с ним, а вы без опыта работы+возраст.... и что тогда? Как ВЫ будете справляться с содержанием себя и детей?! Думаю вам стоит подумать самой над этим всем и как-то убедить его в том, что вам все таки нужно работать, хотя бы в удовольствие
хочет чтобы вы работали дома, ну понимаете стирка, уборка, готовка и когда он приходил все было тип топ
Да кто ж захочет потерять комфорт в жизни? ? Во первых вас нет дома ( а кто дорогому, любимому подогреет, поднесет) , во вторых, там же может быть начальник или сотрудники мужчины ( как так моя жена с какими то там общается!) , тоже неудобство для благоверного. А в последних, ни дай Бог, будете больше него зарабатывать, это вообще депрессия до окончания Вашей карьеры))))))))
Svetlana Konovalova
Что она для него Женщина...
Я бы от такого мужа ушла. Что значит запрещает!!!! Она что собачка какая то, что б ей запрещать?
Ольга Полевая
1.Хочет держать вас под контролем
2.Имеет возможность содержать вас
3.Хочет чтобы вы полностью от него зависели
4.Хочет, чтобы когда он пришел с мамонтом с охоты, уставший, у вас в доме все было чистенько, вкусно пахло
5.Хочет, чтобы детки были под присмотром
А я бы вот дома с ума сошла, да еще, чтобы не дай Бог меня попрекали... неееет-это не для меня, по крайней мере.