Прочие дела домашние
вот часто жёны говорят мне муж запрещает (запретил), а муж надзиратель или палач что ли?)
Незнаю, когда слышу подобное, то немножко о**еваю как такое возможно вообще
так всегда говорю, чтоб отъе.. отмотались
Чаще всего врут, чтоб отказать в чем-либо.
Ну говорят и говорят.. Тебе-то что.. Ты ж не женщина...
Надо создать видимость послушания
Иногда просто не охота объяснять, почему так. А скажешь "муж запретил" и вопросы отпадают сразу )))
Это вежливый посыл в эротическое путешествие и не более.
Если бы муж запрещал, ему бы все вопреки делалось
Не знаю таких, которым муж что-нибудь запрещал.
муж - начальник семьи
Ясное дело
жена должна слушатся мужа и подчинятся ему... но разумно... так как посигание на дарованную богом свободную волю это от врага видимого и не видимого... только враг может насиловать
Я тоже всегда говорю, чтобы не доставали: - мне жена запрещает.
Если на самом деле запрещает, а не отмазки ее то да
тиран и деспот)
Я ничего своей не говорю.
Просто по роже бью, если что не так делает!
Да нет-ему приятно когда жена с подругами блядями, бухает до утра.
Ну мне муж может высказать пожелание не делать что либо, а не в прказноп порядке Я ему тоже. Первый муж был неадекватным и ревнивым, поэтому и развелись. А со вторым у нас семья и уважение. У меня бывшая коллега по работе полностью была подчинена мужу, он ей одной запрещал куда либо ездить и ходить. Не понимаю такого и никогда не пойму. Это унижение ревностью и домашний тиранизм.