Прочие дела домашние

Как вы думаете мужчины ценят больше жен домохозяек или работающих?

А*
Алена ******
Я думаю ценят ту, которая дорога и не важна чем она занята
Гульнара Губайдуллина
Лучший ответ
Моему все равно работаю я или нет, главное говорит чтоб меня любила)
/\иzо4K@ *
мне пофиг если честно что ему более ценно. Лично я люблю себя работающую, успешную и окруженную мужским вни манием!
?? ??
А по-моему, или мужчина женщину любит (и соответственно, ценит) или не любит-тогда ему не угодишь.
Елена Огаркова
Жену не ценить, а любить надо.
Работающих: и на работе, и дома, и на кухне, и в постели.
Галина Кайль
если мужчина любит, то ему все равно, если нет - начинает искать причины и поводы придраться
нормальный любящий муж ценит просто свою жену
ценят ту, которая в постели хороша!
И любят, чтобы она еще и домохозяйкой была и на работу ходила!!! !
Бедные мы бедные!!!! Надо же все успевать, да и за детьми еще присматривать!
Дорогая Полина! Мужчины или ценят женщину, независимо от ее статуса или нет. А чтобы женщина ощущала себя полноценным членом общества, ей нужно все успеть, своевременно получить образование, работать обязательно! Семья - святое! Детям - лучшее ( Вот тут важно не перегнуть палку, оказывается, надо построже и поскромнее) А мужу конечно удобно, когда дома порядок и борщ на плите. Соседи у меня были, она постоянно в депрессии и истериках, дочь в семь лет ей сказала: " А Ты у нас никто, ты денег не зарабатываешь! " Но самое удивительное, она не хочет идти работать! говорит: " А как я буду все успевать?! " Печально жить и ждать, когда муж купит тебе новые трусы!
Работающих
Даже если ты работаешь, то ужин все равно готовишь :) А если сидишь целый день дома, даже если в квартире чистота, ребенок досмотрен и еды целый холодильник, то ты ""целый день ничего не делаешь". Зависит все от конкретного мужчины, а не от штампа: Кто лучше? Есть мужчины, которые относятся категорично к тому чтобы их ребенка воспитывал чужой человек (садик) и тогда он выбирает домохозяйку, а есть такие кторые себе не мыслят жизни без вечерних разговоров о бизнесе и тогда с женой-домохозяйкой им скучно. Надо быть как говорят: На работе-бизнес леди, дома - хозяйка, в постели - любовница. :)
Valeriya Buldyaeva
Мужчины, наверно так же, как и женщины любят, когда их любят ( ценят, уважают и т. д.) , независимо от того, кто и кем является.
Ценить надо не за что то, а вопреки всему!
честно сказать, им не это главное... а чтоб вы о детях заботелись и внимательной к нему были... А уж если вы отлич. любовница дома может быть и беспорядок)))
Если мужчина любит, то он ценит свою жену независимо от того, работает она или нет, и даже если у нее нет рук и ног он ее все равно ценит.
конечно можно говорить что нормальный муж просто обязан ценить жену. но подумайте сами если она не развивается, ни чем кроме себя не интересуется за что её надо ценить? да не важно где ты находишь себя полезной для семьи, главное быть интересной, не нахлебницией ну и т. д. у женщин в семье всегда задача была сложнее, на то мы и женщины
На то она и Женщина что бы ее ценили просто так! Ну а поговорка тому доказательство: " Не спеши, а то успеешь"
Елена .
Работающих домохозяек!!! !
Они, мне кажется, от лишней халявы никогда не откажутся!!!!
Скорее работающих... мне так кажитсо
Расчётливые, конечно, работающих! И чтоб зарабатывала неплохо, если больше, чем он, ОН не обидется!! ! Эгоисты, конечно, домохозяек! Чтобы всё успевала и делала по дому! Чтобы ОН всегда был сыт! Чтобы всё только для НЕГО!! ! А вот ЛЮБЯЩИЕ, на усмотрение её, жены! Лишь бы ей было хорошо с НИМ, в ИХ доме!!!
Работающих домохозяек.
Если муж тебя любит, он ценит в тебе все...