Прочие дела домашние

О чем думает мужчина, унижающий свою жену?

Она ведь заведомо слабее его. Кишка тонка оттачивать своё "мастерство" на равноценном сопернике или чем-то другим руководствуются?
он слабый, и пытается доказать что сильный сам себе. С таким мужчиной делать нечего, это слабак.
Лаура Жанбырбаева
Лучший ответ
Вряд ли такие особи вообще о чем то думают.
Марина Югова
а разве у такого "мужчины" есть мозги? сильно сомневаюсь.
А о чем думает женщина, позволяющая такое к себе отношение?
Думаю они стОят друг друга.
наверное чувствует себя великолепным, комплимент себе делает))))))) )
хотя всего-навсего придур ))))
Алла Чегорка
Такой упырь вообще не способен думать
А и не факт, что женщина слабее - а если муж бьет значит жена позволяет ЭТО! ИМХО
ему абсолютно все равно что она будет чувствовать, потому что он знает, что она никуда не денется, либо если уйдет, то он спокойно проживет без нее. в общем думает, что ее можно по полной "ставить раком"
он думает раз все проглатывает значит так и должно быть
Он хочет изменить её.
Сая Курбиева
Да разве это мужчина?
Самоутверждается, наверное. Следовательно, он не Мужчина, а ничтожество ;)
а поконкретнее?
он в принципе не думает
Mk
точно могу сказать- о том. что его жена дура и его долг исправить это. . ибо он это уже терпеть не может.
Слабый мужчина - если таковым еще можно назвать!
Ольга #####
Смотря каким образом он это делает
Доканала мужика! На ровном месте никто ни кого унижать не будет! ( я не про больных) ! Как часто бабы не замечают как мужиков своих унижают! Одним взглядом можно ниже плинтуса опустить! А потом удивляются: что - то муж с работы задерживаеться? Достала ты его! А кнопки выкл. у тебя нет! Вот в лоб и получают!
Он думает: "Вот я мужик!!!! "....
А на самом деле он трус....
Это уде не мужчина. А животное, и мысли у него животные. А скорее всего он психически болен!
жена не должна терпеть это!!! !
нельзя сидеть и улыбаться в уголке бежать в одном халате и тапочках от таких надо!
это уже не мужчина а слабак сильный мужчина никогда не унизит женщину!
он в этот момент чувствует власть и женскую зависсимость и беспомощность!