Прочие дела домашние
почему любовницы думают что они лучше жён? ведь если мужчина уйдёт к ней из семьи, она станет такой же женой
потому что пока они любовницы - они об этом даже не задумываются...
Наивные.
Любовницы так не думают, они получают от мужчины все, что нужно для своего и его удовольствия)
Есть такой тип мужиков, от которых всем плохо -- жёнам, любовницам, случайным подружкам. Называется этот тип: «Кого хочу, не знаю. Кого знаю, не хочу». По-простому -- унылое г-но.
Будучи в браке, унылое г-но страдает, что годы проходят, а страстей нет.
Обретя, наконец, на стороне страстишку, унылое г-но лежит в объятиях любовницы и опять страдает. А как же моя верная боевая лошадь по имени Жена? Я -- подлец, предатель. Я виноват. Я буду хорошим мужем. Я сделаю всё для своей верной жены, которая не подведёт, не предаст.
Приехав домой на борщ, г-но смотрит на благоверную, и она его, естественно, раздражает. Ходит туда-сюда корова, попой трясёт. Ещё на что-то право имеет. В то время как моя бедная птичка ждёт меня -- скотину и сволочь -- у окна. Рвёт своё горячее сердечко под упругими сисечками. За что я с ней так, за что? Она же любит меня. Она искренна со мной -- моя нежная девочка.
Случается, унылое г-но наконец-таки решается уплыть к нежной девочке, которая из-за его метаний к тому времени становится озлобленной истеричкой. Точнее, уплывает г-но не само: его смывает жена, у которой сдали нервы.
Разумеется, счастья под одним одеялом с нежной девочкой г-но не обретает. Не до счастья ему. Занят. Жену ревнует.
Так и живёт. Мучается сам. Мучает всех до единой женщин вокруг себя.
Я Не Знакомлюсь
Начало романа!
не такой же, а лучше ))
Все хороши.
И друг друга стоят.
В данном случае.
И друг друга стоят.
В данном случае.
Может, не догадываются, что за все придется платить?
Не считают, просто Любовницы такие же обычные женщины, как и жёны (у женщин распространена одна черта-надеяться, что мужчина исправится). И сидят любовницы и ждут, что мужчины бросят жён, а жёны, что бросят всех любовниц.