Прочие дела домашние

Почему женщины думают, что при выборе жены красота определяющий фактор??

Может не все, но многие так думают!
Может человеком надо быть нормальным в первую очередь, а красота, как получится
Жизнь показывает, что красивым и симпатичным больше достается внимания от мужчин. Взять хотя бы случай с работы. Это было лет 10 назад. Одна моя коллега год проработала за старым монитором. Другая недавно устроилась, симпатичная. Так вот ей сисадмин собрался монитор менять. Помню, меня это очень возмутило, и он поменял все-таки той, что дольше проработала )))) Если бы я не влезла, достался бы новой сотруднице. И так во всем. Да и у красисивых желающих больше. У хороших людей, но внешне не красивых - очередь не выстраевается
ОК
Оля Концедал
Лучший ответ
есть эстеты, для них внешнее восприятие важно
Ardak Askarbekova
А я думаю, что при выборе жены у каждого свой определяющий фактор.
Для несостоятельных "приданое", и постоянный доход супруги
Кому-то хозяйственность (обычно рукожопые на этом внимание акцентируют).
Но в основном духовная близость и сексуальная гармония
У мужчин для которых женщина "аксессуар" красота на первом месте
Как получится.. не замужем обычно.
на своем примере (47 лет). убедилась, что для мужчин на первом этапе знакомства внешний вид играет-имеет большое и почти всегда решающее значение. И только потом, когда девушка-женщина мужчине понравилась внешне, он начинает всматриваться внутрь и то не всегда глубоко.
так думают не женщины, а мужчины, которые "любят глазами". женщины только наблюдают и берут на вооружение.
без внешности ничего хорошего не получится)) как минимум, она должна быть ухоженной и подтянутой, миловидной. ну и тогда уже - прилагайте все остальное.
Анна Харченко
чтобы вы подошли к девушке и стали вникать, какой она человек,
сперва она должна понравиться внешне.

вы же не будете изучать "глубокий внутренний мир" лысой жирухи за центнер?
если вы не извращенец, конечно)
на красивые цветы садятся пчелы, а некрасивые -самоопыляемые.
Наталья Рочева ))) Точно! ..Кстати, сразу подумал, - что плотоядные цветы также очень красивы и ярки! )) ..
внешность имеет значение на раннем этапе, когда нужно привлечь мужчину. В дальнейшем - важнее моральный комфорт
у каждого свое понимание красивого и некрасивого. Но вряд ли обойдется без красивой любовницы, если вас с работы будет встречать косоглазая, рябая, кривоногая, с засаленными волосами избранница.
это не всегда правило. с гламурными тусят, женятся на обычных.
Потому, что к телу надо еще захотеть подойти, чтобы в дальнейшем захотеть узнать о нем еще что то. Это касается всех женщин и мужчин.
потому что женская красота провоцирует романтическое настроение у мужчин
Нина Мосичева
в первую очередь решает внешний фактор, а при углубленном общении открываются остальные черты, так что фактор красоты нельзя оставлять без внимания
Зависит исключительно от мужчины! Чем умнее и интереснее мужчина, тем больше его интересует внешнее в совокупности с внутренним! Он не отделяет одно от другого.