Прочие дела домашние

Почему женщина не торопиться уйти из салона красоты?..Там , что мёдом намазано??))))

Юля Рудковская
У меня, порой, весь день уходит)) )
маникюр-педикюр)
стрижка-краска)
массажик, а то и два) )
вот день и прошел)))
Махабат Каримова
Лучший ответ
Ой, там столько новостей можно узнать, особенно про школу, где учатся отпрыски))) ) Ведь в основном, все клиентки - жители одной "деревни" ))))
Нет, не намазано.. . Она просто хочет продлить БАЛЬДЁЖНОЕ состояние...:))))))))))))))))))))))))
неет) там намазанно лаками, масками, кремами. ммм))
женщина не торопиться уйти из салона красоты - а салон закрывается? Ич кто-то выгоняет оттуда ?
там хорошо... у меня там ДУША отдыхает)))
*jsel Beebs*
там видишь, что уделяют внимание именно тебе - заботятся, рекомендуют, разговаривают. Если бы дома родные уделяли бы столько же внимания - из дома бы не торопились никуда.
Arina Visser
Атмосфера приятная и расслабляющая.))
я всегда тороплюсь, потому что обычно над душой мастера стоит муж, а по салону бегает сын))))
Ну если волосы еще остались, то их же еще короче можно))))
чем больше времени женщина проводит в косметических салонах. тем меньше ей хочется быть дома
***izobellia Karammellka***
как бы там хорошо не было меня больше к любимому мужу тянет)
Анютка Жукова
пахнет хорошо, кофе угощают....
там можно раслабится, и выходишьс хорошим настроением!!!)))
Ирина Губич
Потому что она там работает!
неа просто женшины такие смышные создания! зачем сидет в салоне так долго надо будет больше платить и выпрасить у мужа много бабла и взять у него не эту сумму а в 2 раза больше и потратить остатки на одежду касметику парфумерию и конечно морожиное пирожиное конфеты шоколад !!!