Прочие дела домашние

Что-то не догоняю.. . А действительно - ПОЧЕМУ? Такое впечатление..., мёдом намазано) ) . Сам вопрос на фотке)))

Ну может женщины стараются попасть в унитаз, в отличие от мужчин!
Рая Шойгараева
Лучший ответ
Акмарал Асатиллаевна Ага... Я правильно понял... Вы долго прицеливаетесь?))
Мужчины быстрее писают))))))))
Олеся Иванова
В мужских больше пропускная способность за счет дополнительных стоячих мест. )
И женщинам надо ещё причесаться, подкрасить губы, посмотреть в зеркало, покапаться в сумочке и т. п. )
Алексей Осокин
Ты просто не въехал в суть фотовопроса))) -все просто- видишь дверь Ж уже чем М а у овец в загон дверь тоже узкая- вот и все))))
В отличие от мужчин женщины любую нужду бегут справлять в туалет, а мужчины в этом вопросе не очень то щепетильны, они где хотят там и нагадят. Вот сейчас ходила в магазин и прошла возле бара, так бедные стены наверное скоро обрушатся, уж так их обоссали особи мужского пола со всех сторон и зачем им создавать очередь в туалет, если можно сделать это проще и без очереди.
Безобразие!...))))))) Дискриминация по половому признаку....)))))))))))))))
Акмарал Асатиллаевна Поддерживаю вас... Безобразие! Могли бы, как то разукрасить...,цветочками, что ли, кабинет Ж)))))))))))))))))))))))))))))))))
от мужского пахнет невкусно.
Дарья Кожевникова привет, все проще))внимательней поглядите на фото)) двеь Ж уже чем М как у них в загоне))
Акмарал Асатиллаевна Что вы говорите??? Не может быть!))
У них нет того волшебного краника, достал, отлил, убрал, ушел !!!))
Акмарал Асатиллаевна Аааа, ты об этом????Уловил))
подтекст картинки, что все женщины овцы? ну ну...))))))))))))
Акмарал Асатиллаевна Привет!
Обрати внимание...,это ты сказала)))))))))))))))))))))))))
Не факт, что это туалет. Фотка скорее всего снята где-то в Шотландии. Буквы М и Ж точно фотошопом дорисованы.

Ну а по сути вопроса - смотри физиологию. Чисто технологически женщине нужно больше времени затратить, чтобы сходить по маленькому. Плюс для этого она должна занять целое очко в то время как мужчине достаточно писсуара. Поэтому получается, что для справления нужды в мужском общественном туалете одинаковых размеров больше точкомест для справления естественных потребностей, чем в женском. Другое дело, что архитекторы почемуто упорно не учитывают эти особенности.
Дарья Бабкина
..а в мужском разве бесплатное кофе от заведения не подают!??))
Акмарал Асатиллаевна Добрый день, вечер!))
Всё, теперь со своим кофе ходить буду))))). Не подают!
а мужчины по маленькой нужде разве создадут очередь/проблему ?
им проще, а женщины любят все усложнять, как себе, так обязательно надо затронуть и других.