Да, Шапочка!))) )
Тут каждому свои пирожки находятся, с любимой начинкой!)) )
И хотели бы уйти, но ждём самого вкусненького!)))
Прочие дела домашние
И чего вы здесь все сидите и всё чего-то пишете,вам что тут мёдом намазано ? )))
Татьяна Кокарева
Приятного вечера!)))
Вот ждал блин когда Шапка придет. Чтоб не скучать на фапфросики атвичал.
Татьяна Кокарева
Привет!)))Вот ты блин и дождался,я туточки))))))))
Вот это я удачно зашла.. . Напоролась на вопрос. Теперь пожалуй пойду!))))
Татьяна Кокарева
Приветушки,Алён!)))
Из-за нахлынувших чувств вынужденно отвечаю
не по существу вопроса ("чего вы здесь? "),
а по его наводящей составляющей ("вам что тут? ").
Сколько себя помню, меня всегда чуть ли не в обморочное
состояние повергало вот это сравнение "вам тут, что, мёдом намазано?! "
Ну представьте себе, КАК МОЖНО СИДЕТЬ, или КАК МОЖНО ПИСАТЬ
там, где намазано мёдом?!!! Всё липкое, мерзкое,
слипшимися, все в меду (или в мёде?) , пальцами прикасаться к чему-либо,
к одежде, клавишам, мышке, и уж и тем паче к волосам - бр-р-р-р.. .
Ой, сейчас мне поплохеет.. .
Пожалуйста, найдите какое-нибудь менее экстремальное сравнение
для обозначения завлекающего фактора, тогда я смогу ответить и по существу.
А сейчас - ну никак слипшиеся от мёда мысли не хотят сосредотачиваться на самом вопросе :-((((
А мёд я люблю только если аккуратно, ложечкой, в стакан чая, или на хлебушек с маслом сверху намазать :-)))
Ой, сейчас мне поплохеет.. .
когда медоМ, а когда кой-чем другим)))
еще хуже.. тут намазано.... сидеть боле негде.. вот и пялюсь сюда:))
Татьяна Кокарева
Приветик,Натусь!)))
Хто его знает, чем тут намазно ...Для каждого разным )) Кто что употребляет ))
Я вот знаю что сижу....)) )
Я здесь в мед... деготь добавляю....))))
Татьяна Кокарева
Приветик!)))
Вот и я себе говорю -что ты тут сидишь?? ? Мёдом же не намазано )))
Ты вообще бабушке пирожки отнесла? Нет? Ну дык греби к бабусе))
Татьяна Кокарева
Да задолбалась я уже с этими пирожками туда-сюда гонять)))))))
А у меня завтра выходной, высплюсь, а сегодня можно и в инете посидеть!)))
Не мёдом а варением или копчённой колбасой . Кому чего нравится
мне больше делать не фиг
Просто здесяяяя ХОРОШО!!!!)))))
a mi piroschi jdiom....
Делать нечего
помосчь мне нужна (