Прочие дела домашние

Девчи ,я Млею!!! Доча щас приготовила гренки .да не простые .А СВеРХУ НАМАЗАЛА МЕДОМ И ПОЛОЖИЛА ПО КРУЖОЧКУ БАНАНА .

БЛИИИН ФКУУУСНО))))))))))) Она ПРЯМ ФАнтАЗЕРКА У МЕНЯ?а ваши чем удивляли ?
Вероника ***
мой 7-летний делает мне фруктовые коктейли) вкуснятина)
Ольга Янгулова
Лучший ответ
Вероника *** о ,коктейли это ваще наша фишка!
У меня дочка любит готовить и ещё с 7лет))))))))) Хоть бы фоточку поставила этого блюда)
Вероника *** дак сглотили все за секунду .не до фотанья было ))
Хозяюшка!
Susanne Dr. Pfau
из доченькиных рук все вкусно, согласна..)) )
наша сочинила соус для спагетти..)) ) сложно описать и было немножко страшновато от увиденного, но.. . вкусно..)))) )
и еще любит яичницу сооружать по утрам..)) ) с ветчиной, помидорами, луком, гренками, сыром.. . )))
Бакжан Мукамет
Вероника *** ой моя тоже сочиняет всякое -любит намесить ))
молодец, нет мои сыновья просто готовят, просто еду, просто часто
Umfufu Adabadabade
а мы научились говорить баба яга и мы все ржем))))
А наши жарят гренки, а потом чуть -чуть намазывают их сливочным маслом с небольшим количеством чеснока. Тоже очень вкусно!
Ann Landora
)))))))) Здорово!!!! А сколько вам лет, что вы такие творческие кулинары? Далеко пойдете, скажу сразу... если не "похороните" тягу и способности. У меня с 13 лет такие "фокусы" были и по сей день продолжаются. Уже тогда борщи да каши варила лучше повара. Все на глаз добавляла, на нюх, да на вкус. Откуда такое провидение, не знаю даже ))) Вспоминаю мультик "Рататуй"...что-то в этом роде ))) Могу даже кашу из топора сварить, когда в холодильнике мышь почти повесилась ))) Спасибо маме, во время направила в нужное русло.
Вероника *** нам 12 почти )) но кулинарит лет с 6 .правда десерты в основном ,да что нибудь несложное ))но все впереди !)) научу и борщи варить и котлеты жарить ))а к готовке наверное врожденный талант должен быть .как у Вас)) не всем это дано ))
какая прелесть, аж самой захотелось. а свои кортошечку сегодня пожарили и салатик нарезали
A.
Aliya ...
сын оливье сделал на праздник сам!! ! я была оч рада потому что с работы уставшая пришла а тут такой сюрприз. а обычно я сама балую
Приятного аппетита. А моя блинчики с вареньем и со сливками делала, ОООЧЕЕНЬ калорийные
Ayana Sandanova
мой трёхлетний сынок как-то раз помог мне капусту заквасить.. .
я не шучу, уминал всё старательно так с солью (под моим присмотром) , а потом я отвлеклась чтоб посуду помыть- поворачиваюсь- а он всю капусту даже в кастрюлю сложил.. .
мои эмоции было сложно описать в тот момент :)))
Шынар К
Вероника *** а моя в два года "помогла" мне тесто для сырников сделать .размазала все по столу )) доолго занималась ..))) вот собака то наелась .
Классно) а я маму не радовала - только молоко лопала, и сковородки портила) рада за вас)