Прочие дела домашние

Положила на хлеб сыр, ветчину , св огурчик и кружочек помидорки. Бутерброд будет доволен ? Или я что то забыла?

Всем добрейшего вечера!!!!
Светочка, конечно будет доволен. Такие красивущие бутики получились:

Alinka Vladimirovna
Лучший ответ
а горчичка?
Добрый вечер! Веточки укропа или петрушки не хватает... Чтоб уж совсем гламурно...))))))))))
добавь майонезик и он будет весь в тебе от счастья!!!!
Согласна с майонезом и в микроволновку! Приятного аппетита, теперь и ты тоже будешь довольна!!!
Крик Души
ага.. кетчуп, майонезик или соус подходящий.. можно листик салатика
))) ех адресс сестра адреес я уже выхожууу)))
Кроме майонеза и зелени ещё забыла улыбнуться и сказать бутерброду ПРИВЕТИК!)))
майонезиком помазать забыла....
он обиделся, потому что ему захотелось называться сендвич как минимум!
Лилия Цандо
и ещё кетчупчика и перчика, а сырок сверху и на 20 сек в микроволновочку
Алина Онищенко
Йожег )))))))))Вы смери моей хотите
Привет)) ) Я бы еще оливку или дольку лимона положила и маленькую веточку укропчика)))
Ольга Желеская
и листик петрушки
Надежда 1
Добавьте кабачковую икру, зеленный лучок, мелко нарежьте два зубчика чеснока и залейте любым повидлом. Класс!!!
Анна Матвеева
и вам доброго)
ммм мне б сейчас такой, денег нет - кризис зараза
Мона Абилова
сначала ветчину, на неё помидорчик его посолить, поперчить на него колечко сладкого лука и четверть раздавленного зубчика чесночка, затем сверху сыр и микроволновку на 2 мин при мощности 700. вынимаешь сразу зубки не вонзай обожжёшся. приготовь бокальчик красного вина, положи на бутер веточку петрушки или укропа и в ПУУУТЬ. Приятного аппетита. С ув. МиХЪ.
Всё нормально, только сыр сверху и запечь.
Вообще-то бутерброд должен быть с маслом ( перевод с немецкого : , хлеб с маслом) , а остальное приложение очень даже вкусно...
Читаю и ...есть охота. А я на диете, сижу и.... держусь. Так аппетитно тут рассказывают.... Пойду, водички хлебну, отойду от соблазна!))))))))
Еще бы укропчика веточку и колечко перчика сладкого :)
Прятного аппетита!! !
И В МИКРОВОЛНОВОЧКУ НА МИНУТКУ!!!
а вы лучше сыр на верх положите и на минуту в микроволновку.... вкуснятина.... раздрознили, пойду тоже сделаю :)
Лариса Ланина
приятного аппетита!
Liliay Lukmanova
ням ням! зелени побольше! приятного аппетита!
..
..margo ..
где майонез?
Катюшка *****
Майонезик (только чтоб поры в хлебе покрыть) и завернуть все это в листья салата!
майонезик
Masha Savelyeva