Прочие дела домашние
Вопрос архиважный... Сколько колбасы нужно положить на хлеб, чтобы бутерброд считался правильным?
Вы не поверите, но в Германии коренные немцы бутерброды делают так. Сначала хлеб намазываю тонким слоем масла, только потом сверху кладут колбасу, ветчину, сыр, зелень и прочее.. . Так что название оправдывает себя
Зависит от сорта хлеба, колбасы, аппетита и состояния "на диете - нет"..;-))
Каждый раз ПРАВИЛЬНЫЙ бутер неповторим!..; -))
Главное колбасу в нужном направлении положить (на язык)....
если сверху вареньем не намажешь, все равно не будет правильным считаться, сколько не клади...
Правильный бутерброд состоит их хлеба и масла. Выкидайте вашу колбасу.
Я тонкие бутеры люблю.. максимум по 0,5 см хлеба, еще меньше колбасы.. а сыра можно побольше.. и все это в духовку или микроволновку. .
Ну вот, есть захотелось (((
Кусок средней толщины и обязательно помазать маслом!
Кусочек колбаски должен быть в три раза толще куска хлеба
я знаю два сверху и с низу!!!!
палки колбасы заморить червячка думаю хватит...
Знаю только, что колбасой нужно на язык класть
0,5 сантиметра
скока сожрёшь милчелаЭк !
мы ж не халдеи право слово ..
Вообще правильный бутерброд это хлеб с маслом, с немецкого это так и переводится вutter brot - хлеб масло.
Шалкар Сайлауова
Знаю еще со школьных времен...
Абсолютно нормальный вопрос. По этикету - толщина колбасы должна соответствовать толщине хлеба. Вспомните, в гостях когда подадут бутеры с тонкими ломтиками, все жуют сухие бутерброды, и думают "хозяин жадина, себе небось на завтрак потолще отрезает". Кстати, анекдот "Вы намазывайте масло, намазывайте... " - именно на эту тему.
Столько, сколько хочется.
Сам вопрос неправильно задан.. .
Берём колбасу и сверху посыпаем хлебными крошками для того чтобы бутерброд считался правильным...
ни сколько! бутерброд это хлеб с маслом.
по вкусу
А икорка случайно нигде не завалялась?
Бутерброд - это вообще-то хлеб с маслом, колбасу можно вообще не ложить.
хлеба в полтора раза толще
Столько, сколько сможешь съесть)
в правильном бутерброде не нужен хлеб)))
Нужно положить хлеб на колбасу.