Ох уж этот этикет... ониж нарежут этут колбасу, как папирусную бумагу и смотрят немигающим глазом, пока ты за куском тянешься))). Тут главно момент не упустить. Только моргнул, а ты уже и тарелку из под колбасы вылизал.)) )
Кстати.... я еще и говорю, что хлеб я и дома поем.))
Прочие дела домашние
Сколько кусков колбасы нужно класть на хлеб по этикету в гостях?))
Сколько кусков не важно, главное, чтоб колбасой на язык.. . а то не пррррррааавильный ты бутерброд, дядя Федор, ешь...))
по этикету поесть надо дома, а в гостях отказаться))))
хлеба и дома можно поесть))))))))))))))))
по этикету в гостях бутербродами не кормят)) ) колбаску кладут на тарелочку и режут ножиком.
Это точно, чем больше колбасы, тем правильнее этикет!
Как шутит мой муж: "Не могу чай с вареньем пить, дома жалко, а в гостях столько положу, что пить противно! ")))
Смотря какого размера хлеб. Но я ем только колбасу, хлеба и дома наешься.)))
В гостях колбасу надо класть в рот, а не на хлеб.
хлеб можно не брать!.. только колбасу!))
да ешь ты ее быстрее.. пока другие не подсуетились.. что у тебя дома хлеба нет???
Разве по этикету положено колбасу на хлеб складывать? Мне всегда казалось что только на тарелку. А если вы в простецких гостях у любимой подруги, то складываете пока она вас по руке не треснет или пока колбаса не кончиться.
Столько, что бы больше не помещалось, но чтобы кругляшки не залазили друг на друга. Это закон прописанный ав административном кодексе. Не нарушай, смотри!
- Дедушка, а как вы жили, когда хлеба не хватало?
- Ох внучек, тяжело было. Мы тогда масло прям на колбасу мазали...
1 палочку.
Татьяна Лиховидова
всего-то? Правду говорят, всё гениальное просто))))))
По этикету хлеб тут вообще лишний :-))
не больше 5ти))))))))