для меня принципиально) ) Толстые куски не ем. Надо тонкий кусочек хлеба, тонко намазать маслом, чуть-чуть, а если кладу сыр или колбасу сверху, то чтоб весь кусок ими был закрыт, без дырочек и просветов) )
муж офигевает над моим пунктиком, а я считаю, какждый имеет право тихо сходить с ума в чем-то: )
я ж его не пилю, что он даже с пельменями хлеб жрет, а когда суп ест, рядом стакан воды ставит)))
Прочие дела домашние
Скажите, а для Вас принципиально, как порезан хлеб для бутерброда: тонко или толсто? Или без хлеба вкуснее?
Да лишьбы в рот влез, а остальное пофиг :)))
Принципиально! Хлеб не должен быть более чем в 1,5 раза толще слоя масла, сала или колбасы на нем. . Для икры соотношение допустимо 2:1..;-))
Настенька Гриценко
А если промахнется кто? И не так нарежет? То че?))
без разницы-только из чего сьедобного сейчас можно бутер сварганить-вопрос
Я люблю без хлеба, мне вкуснее без него. А вот сын любит тоненький хлеб, муж наоборот = потолще. Я иногда путаюсь и от каждого из них получаю люлей: -) Поэтому покупать стала уже нарезанный хлеб. Достали из пакета самостоятельно и от мамы отстали все!
Я ни ем хлеб, но мне принципиально чтоб было тонко. И ни только хлеб. Я и сыр люблю так отрезать чтоб просвечивал. Лучше 10 раз отрежу просвечивающих, чем три раза плотных.
Все равно как хлеб порезан. Лишь бы был свежий и мягкий.
Для меня принципиально. Если толсто, то тогда я лучше без хлеба))) )
Настенька Гриценко
Привет!)))
Тоненько что-бы! А можно и без него: ) Так и правда вкуснее. Я и суп без хлеба ем, не люблю.
Я люблю все тонко порезанное и хлеб и остальные ингредиенты. Если делаю сама, то для меня это принципиально. в гостях не принципиально.
у меня дочка считает, что без хлеба вкуснее. Так что для нее принципиально, чтобы его вообще не было.
я на такую ерунду внимание не обращаю. главное чтобы был сам бутерброд.
Блин... ТОЛСТО-вообще не приемлю-просто не могу.
Бывает без хлеба, а так тонко-тонко хлеб, а всё остальное толсто-толсто.)))
раньше было все равно, потом переучили к тонкому.. . а может не надо было переучиваться?
А мне вообще нравится, когда хлеб нарезан тонко.
Я люблю толстый хлеб и тонкую колбаску. А без хлеба вообще первое и второе есть не могу.
Христина Темирчева
Вы наверное перепутали - тонкий хлеб и толстую колбаску))))))
Наталья Павлова
Нееет)))не перепутала.=)