Прочие дела домашние

Если вы не едите хлеб , то логично , что бутерброды на завтрак - не ваша история, тогда что ..

У вас на завтрак ? Не хотите ли иногда бутербродик? Вопрос для тех, кто противник хлеба
творог, йогурт, омлет-яичница, каша
An.jey Kan
Лучший ответ
Я всегда рано утречком бегаю за горяченьким багетиком, в нашу пекарню.
Женщины встанут, а их уже и хлебушек хрустященький ждёт....
Я ем мясное и овощи, зелень. Бутребродов неохота, колбасу тоже не ем
..
... ...
бутерброды на завтрак в принципе не поя история, даже при том, что хлеб иногда ем. На завтрак предпочитаю овсяную кашу, свежие фрукты/ягоды, кофе. Бутерброды есть не тянет вообще
Н=
Нелли===== =
Я не ем хлеб в обед, на завтрак ем, если это бутерброд
....что У вас на завтрак ...

Лилия Дяченко
На завтрак творог с молоком или мюсли с молоком. Бутерброды ем редко. Половинка батона у нас может просуществовать неделю.
я ем. Всё ем и бутерброд и колбаску и сосиски с горошком и кашки и яичницу, лишь бы вкусно было и свежее. если днём не удастся поесть-попить не завтракаю вообще, так легче "верблюдиться".
Tatiana Vasileva
У меня непереносимость глютена, я не только хлеб не ем, но и всё мучное.
Честно говоря, без хлеба даже лучше, больше полезной и вкусной пищи влезает, к тому же я сбросил лишние кг не прибегая к диетам, вообще идеально. На перекусы у меня фрукты - яблоки, бананы, груши, апельсины, мандарины, виноград, чисто субъективно - это намного вкуснее и полезнее всяких булочек и пирожных с искусственными красителями и подсластителями, от которых потом лезут прыщи на жопе и лице, а также лишний жир там где он не нужен. На завтрак обычно куриное филе с гречкой и овощами, либо супчик с двумя яйками в смятку, вкусно и питательно.
три яйца и кофе.
Анна Следнева
Колбасу с сыром
Только кофе. Только хардкор