Прочие дела домашние

Какой сыр больше всего любите, к бутерброду на завтрак?

Любой! Обожаю сыр!!!!
Каламкас Ануарбекова
Лучший ответ
Благородные сыры с плесенью богаты протеином, даже яйца и рыба им не конкуренты в этом вопросе.

Кроме того, эти сыры богаты аминокислотами, которые необходимы для формирования и укрепления мышц. Важный плюс – деликатес богат на витамины и соли фосфора. А последние исследования доказали, что при регулярном употреблении сыров с плесенью улучшается формирование меланина, защищающего кожу от воздействия солнечных лучей
МЯГКИЙ СЫР RAINBOW C ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ и Valio Oltermanni
в Финляндии покупаю, они молодцы по этой части
...я выросла в СССРе))) и застала перестройку))) тогда был просто редко-доступный продукт-СЫР))) теперь выбор огромен-но я ем любой))) хотя... к кофе люблю твердо-соленый ...в овощные салаты все разновидности мягко-пресного... как творог... а когда кино смотрю и чтобы руки занять обожаю тянуть нити из чечила)))...
Анна Ривняк
Мааздам и с грецким орехом.
нравится козий сыр и сыр Тильзитер, только щас всюду пихают пальмовое масло
последнее время просто "сливочный" твердых сортов или со вкусом топленного молока.
Не люблю бутеры с сыром
Хлеб стараюсь вообще не есть
Сыр люблю очень
Люблю разный
Очень люблю камамбер или Бри с кофе
Пармезан
Масдам
Сваля
Олтермани
Купленный у частников кто умеет делать сулугуни или адыгейский
Olga Shibko
Бри
A*
Aydinka ***
Маасдам люблю
Ира Жукова
брынза, адыгейский, сулугуни, а потом все остальные
Я мягкие сыры люблю, предпочитаю мацареллу, можно и адыгейский.
Мария Егунова
Предпочтения меняются, в последнее время чаще всего бывает с белой плесенью и с орехами.
Kseniya Osokina
сыр сметанковый.
Margarita Li
Плавленный Виола))
Виктория ...
плавленый хохланд с ветчиной
Ирина Тимаева
Гауда или Эдам. всякие беру: Тильзитер, Ламбер
Редко ем сыр, но если к завтраку - плавленый какой-нибудь или лучше сыр бри, или дор-блю, или что-то подобное с плесенью и без хлеба с помидорчиками черри.
Оля Гришина
а я сыр не ем на завтрак,
я его добавляю в гарниры и мясные блюда
как увкуснитель. .
Ирина Саушкина
предпочитаю колбасу из мышиных хвостов и лап....
Гауда, эдамский, маасдам, адыгейский
Мааздаммммммм
Anna Atadjanyan