Прочие дела домашние
Хозяюшки, а как вы поступите, если в магазине на просьбу нарезать сыр и копченое мясо на бутерброды продавец начнет
высказывать, что это очень много времени занимает ???Машинка для нарезки стоит на прилавке, и в этом магазине вам ВСЕГДА до сегодняшнего дня, без лишних слов ВСЕ НАРЕЗАЛИ ???Просто интересно что в таком случае делать надо))))
Оль это где в Одессе такое практикуется?))))) )
Я в Вузовском всегда все нарезала без проблем)))))) )
А я бы принципиально настояла нарезать и пусть она хоть умаится мне перечить)))))
Ангелина Хисаметдинова
Я до Аэропортовскго не дошла сегодня )))там тоже всегда без проблем))))..выскочила в терминале денюжку на телефон кинуть...и заодно на бутерброды чего то взять...а у нас в магазинчике"березка" новая мадам стоит -гордая такая))))
Галина Шевченко
а вы вредные , оказывается украинки . слышала про вас такое , и здесь в ответах убедилась .
у нас полно всяких нарезок ...во всяких упаковках...
Попрошу научить пользоваться машинкой, заодно и нарежет, сделаю вид, что не поняла с первого раза)))
Zhanna Baimukhambetova
Привет!!!
Я как-то тоже сказала " мне что, самой рыбу вылавливать?" Я хотела купить живую рыбу, а продавец сказала "Я не из этого отдела, я не буду рыбу доставать". После моего вопроса откуда-то взялась администратор и начала вылавливать рыбу. Я офигела тогда
Ну нет, так нет, ругаться из-за этого точно не буду, дома сама нарежу.
если мне это не срочно и не обязательно - ругаться и добиваться своего не стану . дома сама нарежу . а если я эти продукты беру туда где это невозможно сделать - то постараюсь ей объяснить .
я бы не стала возмущаться.
продавец свою работу выполнил - взвесил товар и передал покупателю, дополнительные услуги он оказывает по желанию.
если мне не нравится - оставлю запись в книге жалоб и пойду в другой магазин
Буду жаловаться королю ( администратору))))
Настоящие ХОЗЯЙКИ об этом просить не станут! )))
Ангелина Хисаметдинова
Это еще почему?
Ничего, сказала нарезать, значит сделает)
Если продавец получит в лоб!
Женщин не бью.
администратора приглашу
висеть немым укором над его прилавком..))) )
Я никогда не скандалю в магазинах, парикмахерских и прочих заведениях - считаю это признаком скудоумия.... Не нравится, иди в другой магазин, если там тоже не нарежут - сделаю сама... .
Учить персонал выполнять свою работу и свои обязанности - дело администратора, директора и работодателя, а не мое.. .
Надо учиться быть выше всего этого...
Скажу, если услуга предусмотрена, то будьте добры. Хозяину жаловаться дохлый номер, сейчас продавщиц дефицит, особо не накажет.
Ни когда не прошу, правда у нас и машинок то таких нет, но не прощу потому что не известно где у них нож до этого был и кто по нему бегал.
Напиши в жалобную книгу!
Мне перед новым годом тоже отказали, сослались на то, что много народу. Я подошла к другому продавцу и ее попросила. Нарезали.
Сказать так, чтоб она вякнуть не успела, работа у неё такая.
Уйду в другой магазин.
а что продавцы обязаны это делать?
первый раз слышу...
Ангелина Хисаметдинова
Не знаю как у вас - у нас предусмотрены услуги -машинная нарезка сыра и копченостей, перемол мяса на фарш,порционная нарезка челогача и чистка рыбы.
Обратиться к администратору магазина, на мой взгляд. А еще лучше нарезать дома самим.. бывает как нарежут. что хоть стой хоть падай..