Прочие дела домашние
Что вы можете сказать про молодую женщину, которая покупает в магазине очищенный и нарезанный дольками картофель?
У этой женщины свадьба в следующем месяце. Работать будет только муж, который старшее ее на 15 лет. Достаток средний. Готовить она не любит и овощи сама не чистит, чтоб руки не почернели. Либо покупает готовые очищенные и нарезанные заготовки, либо (что чаще всего) готовит ее мама.
Жизнь у нее удалась))
Я, конечно, ленива, но не до такой степени
Ничего. Меня чужая жизнь и чужие покупки не интересуют. А я могу и сразу готовое купить и в ресторане заказать. И сама чистить и резать и купить почищенное и порезаное. Это мое дело что мне покупать и как готовить и готовить ли вообще
Думаю он скоро женится на её маме))
Ничего страшного не скажу, просто девушка пока живет с мамой, а когда выйдет замуж, то постепенно начнет все делать сама, тем более. что сейчас и кухонные комбайны и посудомойки. Все освоит, надо дать ей время.
Ну так вы сами уже всё сказали.
Я даже не вижу, что другие покупают.
ленивая, не пригодная для семейной жизни. лишь для удовлетворения физиологических потребностей
Ничего не скажу. Было бы ей удобно.
наверно ленится сама чистить... я знаю пожилые старики покупают им то тяжелоготовить..
а почему вы покупаете готовые пельмени?
почему вы покупаете магазинные торты?
Mira Mira
не покупаю никогда пельмени стряпаю сама и торты тоже
хорошо устроилась
Наверно это ваша будущая невестка )))))
Насчёт руки не почернели - ну 21 век, еле палы ) Столько уже всего придумано - перчатки, например . Я вам про десяток разновидностей перчаток могу рассказать - от тонких, еле ощущаемых, до толстенных . И ни в одних руки не почернеют .
А вообще, мне на других как то пофиг . Но не понимаю тех, кто покупает то, что дома можно легко нарезать . Особенно при среднем достатке . Транжиры...
такие все хозяйственные - спасу нет. а вот я, например - всю жизнь жила с мамой. Сначала я с ней, потом, когда она стала болеть - она со мной:) Мы с мужем работали, мама была на пенсии, целый день дома, готовила она. в те годы я тоже - боялась испортить маникюр уставала на работе и с детьми, и вообще.... когда мама начала болеть, и в следствии болезни солить еду по 3 раза, забывать положить нужные ингридиенты, просто забывать кастрюли на плите - мне было уже около 40. я ее что называется - отодвинула лапой, и очень быстро всему научилась - и овощи чистить, и борщи-котлеты-холодцы-вареники варить, и торты и пироги печь, и заготовки на зиму делать. так что у этой дамы все еще впереди.
Зато она вместе со своим маникюром замуж выходит, раз не планирует работать - значит не такой уж и средний достаток, а автор вопроса - на сьемной квартире для себя одной! пельмени стряпает. так и просидит всю молодость между холодильником, плитой, и пылесосом. если уже не просидела.
Значит, ей так удобно
и средства позволяют, не чистить овощи самой
Аж мне стыдно стало. сегодня вот купила МЫТУЮ морковь)
Индира Кульмагамбетова
А нужно грязную покупать? Так производители и продавцы грязь давно не продают. Овощи и фрукты моют
что-то очень уж личное в вопросе прозвучало! подробности откуда?
ТАК НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА НЕЙ!
хозяйка никакущая
Неграмотная в сфере питания, пищевой ценности продуктов...
Znaete...kogda ja nachnu zagljadivat v magazinah chuzim ljudjam v telezki..nu ili v korzinki..ja,navernoe..budu iskat professionalnuju pomosts.dlja SEBJA.
Kakoe mne,k chertu,delo,chto tam ljudi pokupajut?
I otkuda ja znaju pro ee muza? i svadbu?
И что тут такого? Если есть возможность покупать чищенный, пусть покупает. Не все же поварихами уродились.
белоручка... но если несмотря на то что готовить не любит и тд... ее берут в жены... то значит будущего мужа все устраивает!
ленивая стерва
готовка это удовольствие, а не великий труд)))
а когда видишь результат, так вобще душа медом обливается))