Прочие дела домашние
есть ли такие женщины, которые покупают себе шубы и брюллики на СВОЮ зарплату?(одинокие женщины)
Шубы из Чебурашек и Чешскую бижурерию ещё не отменяли!
Сможет, сможет. Естественно, если работать будет, а перед этим озаботится тем, чтобы образование получить и востребованную профессию
на такое дерьмо тратиться не собираюсь, а три машины и квартиру купила, без вашего члена
Моя мама из нищей семьи самостоятельно заработала высокое положение, самостоятельно руководила фирмой, потом замуж вышла! И я, девушка, самостоятельно зарабатываю деньги на моем творчестве, пишу картины на заказ, и мои картины хорошо покупают так, что могу себе все позволить! На эту профессию долго училась!
ну есть одна шубка и пару брюликов которые я сама себе на свои купила, остальные что есть подарили)))
А почему нет? У меня две приятельницы такие. Обе имеют свое дело. Одна еще и руководитель очень престижного гос. предприятия.
есть свекровь моя! вся в золоте и шубах одна живёт! адрес дать? ! нам с детьми не может помочь-говорит денег нет! живёт одна в двушке. а мы 4 человека в комнате общаги!
реально может, чем женщина хуже мужчины, что она заработать не может
конечно может
мама моя
Оспидя, шубу, брюлики, так то есть женщины (молодые) которые тачки каждый год меняют (без родаков и мужиков), и ни от кого не зависят.
ekonomit budet smojet naverno no mne nikogda na sebya nejalko tratit skolko by nestoilo esli silno nravica