Прочие дела домашние
Сожитель ушел к др.женщине и тайно вывез телевизор,который покупали уже будучи вместе и забрал мою зарплату,посоветуйте
у меня подобная фигня была- вынес магнитофон, фен, деньги украл, чайник электрический, фотоаппарат. , еще чего-то по мелочи- уже и не помню. Менты сказали- вместе жили- разбирайтесь сами, а я тогда глупая, молодая была. . короче простила и отпустила.. . еще и удачи пожелала.. . итог- он в тюрьме за убийство сидит, у меня все отлично. Простите и отпустите. раз ему уж так телевизор нужен! ! ( но если чесно, я бы заявление написала на сегодняшний момент времени, но это если заморачиваться хочется)...
Ольга Кузьмина
Просто сейчас все свежо и очень обидно,это произошло позавчера,у меня из родственников только пожилая мама,помочь не кому,и защитить тоже не кому,все что я сделала-сообщила в милицию,но устно,мне так посоветовал участковый,если не вернет после проработок,то напишу заявление,а может и не буду,так как я у него забрала паспорт,военный билет,документы на его квартиру,ключи от "Мерса"и гаража,а он закуделивает и еще ничего не подозревает.
Ольга Кузьмина
Только Вы не подумайте,что я это сделала вперед него,я хочу хотя бы что то получить назад.
Никчёмный мужичонка да ещё и жулик, если есть свидетели его преступления, смело в милицию и пишите заявление.
Ольга Кузьмина
Точно ,никчемный,я слово не могла подобрать.А вот еще случай:отпраздновали мы юбилей,а после он моей мама все мозги проел,что денег много ушло,а знаете какой юбилей отмечали?Мое и его день рождения,у нас почти в один день,гости были в основном с его стороны,а с моей- старенькая мама да пара подруг.Действительно когда с кем-то говоришь все осознаешь и видишь в другом свете.Спасибо!
В милицию на пиши.
Пусть подавится. Счастливее от этого он не станет. Аукнется ещё.
Ольга Кузьмина
Что аукнется это уж точно,я совершенно безвредный человек и со мной обо всем можно договориться.
Так ты, оказывается, тоже воришка... Вот вы друг друга стОите. Один телевизор утащил, а другая все документы :-))
Ольга Кузьмина
Я же должна как то себя защитить,или Вы считаете ,что я сделала неправильно?
ха-ха, ржу не могу, как же мужчинки сейчас обмельчали )))))))) Забудь ты такого "мужчину", как страшный сон или недоразумение твоей жизни )))). Ну можешь написать на него заявление в милицию, чтобы потом у него хоть мелкие проблемки, да возникли, например если заграницу захочет поехать или кредит в банке взять.. . ))))
Ольга Кузьмина
Кредиты он любит,возьму на заметку.Я была в милиции и устное заявление с моих слов написали,если не вернет напишу настоящее.
Рисанулся перед другой. Типа с деньгами и бытовой техникой пришёл. Какой кашмар .
Елена Милованова
хи-хи )))
Иди в церковь и поставь Богу большую свечку, за то что избавилась от этого говноеда
Ольга Кузьмина
И это я тоже сделаю,спасибо!
замки смените, т. к. мог и ключи запасные сделать и радуйтесь, что так отделались, а деньги перехватить на время у друзей можно .
Не огорчайся-считай, что заплатила за любовь...)))
Ольга Кузьмина
Тогда уж платить должны оба!
Скормить его собакам
Ольга Кузьмина
Да,они его жрать не будут алкаша позорного.
Если нет возможности вернуть своё добро - порадуйся, что дёшево отделалась ;)
В милицию заяви
Перекрестись что от такого подарочка избавилась. Деньги и телевизор вещи наживные, а вот жить с таким животным всю жизнь намного хуже. Вот пусть теперь та другая радуется прелестям совмесной жизни с ним.
прими покаяние и смирись
заяви на него.
Ольга Кузьмина
Я сходила в милицию и участковый с моих слов все записал.
Бог его накажет.. . отольются кошке, мышкины слезы.. .
а телек еще круче купите, плазменный на всюююю стену... )
с деньгами конечно хреновато.. . ((( казел...
Ольга Кузьмина
Телик и был плазменный.
короч когда будут из - за угла выходить ты с кирпичем их))
да наплюйте вы на этого козла, не в телевизоре счастье ;)