Прочие дела домашние

Муж накричал ни за что, обиделась, ушла в др. комнату.Через час узнаю, что умер его хор.знакомый.

Ну что понять, простить, принять?
Да конечно, думаю сейчас вам не до сор, особенно ему, но срываться на вас конечно тоже было не обязательно, но его можно понять в такой ситуации, всякое бывает
Ольга Рыжкова (Черня)
Лучший ответ
Простите, но скажите, что вы-то в этом не виноваты, можно же спокойно объяснить в чем дело или просто сказать - дорогая, не хочу сейчас ни о чем говорить, давай потом, и все. Не надо обижать любимых
Конечно. Не тратьте жизнь на ненужные обиды. Поддержите мужа, ему наверняка сейчас тяжело..
И вы еще спрашиваете?!
конечно.. свести все на нет.. эмоции.. к реальному отношению к вам это не имеет дела..
Ирина Ларина
Вы не виноваты в том, что умер человек.
Если это случилось, муж бы мог сказать.
Отнеситесь с долей понимания, но после определённого времени подскажите ему в спокойном тоне, что человек не должен терять своего достоинства в любых ситуациях.
Нет!
Подумать почему муж не поделился с вами этой ужасной для него новостью. А что не смог сдержать эмоций.. . Вероятно потому и не поделился, что ваш вывод из ссоры - понять? простить?
Вместо утешить и сопереживать.
ну да
поставьте себя на его место... он бы простил вас?.. Так и поступайте...
Леночка, это может иметь более непосредственное отношение к вам, чем к почтенному трупу. Ищите сами свой скелет в шкафу.
Yulla *****
подойдите, обнимите и посочуствуйте. поцелуйте!
если муж знал о смерти знакомого когда кричал на вас, то мне кажется вам ни в коем случае не надо на него обижаться
Конечно, простить и вместе подумать чем помочь семье покойного
конечно простите. ведь вы его самый близкий человек и ему очень нужна ваша поддержка. а то что накричал я думаю поймет и попросит у вас прощения. желаю вам спокойствия и терпения.