Прочие дела домашние

Хотела мужу на ДР подарить наручные часы, а мне сказали, что это плохая примета и это к разлуке...а вы верите в это?

Эту примету не знаю, но попросите в замен копеечку, как будто продали)) . Эта старая уловка при спорных подарках.
Шынар Казезбаева
Лучший ответ
не верю. я сама лично дарила своему (тогде ещё будущему) мужу часы, настольные с будильником. до сих пор работают, кстати.. . 8 лет прошло. как-то разлукой даже не пахнет :-)))
Лучше не рисковать. Подарите что-то другое, а часы сам пусть себе купит.
Лучик Света
я дарила мужу- все было в порядке, пока через 2 года эти чсы не набрались воды в море и не сломались... Жалко часики.. теперь подумываю купить ему еще одни.. .
А мне муж еще до свадьбы часы полдарил- до сих пор в них хожу- 9 лет уже...
Л@
Лиличка @@@@
вот вспомните школу, по любому кто-то из вас с монеткой под пяткой приходил!! ! да если ты не знаешь предмет, ты хоть весь монетками обклейся или там, с правой ноги надо зайти в кабинет, да ты хоть на голове зайди, если ничего не знаешь, то и приметы не помогут, и вообще мне кажется, что всё это херня, но честно признаюсь-нож со стола убираю!!!!
Л*
Любовь ***
Часы хороший подарок. Не надо забивать голову приметами, на дворе 21 век.
дарить часы----примета плохая---к расставанию к разрыву---только действует между очень близкими людьми----до брака и после брака срабатывает всегда----не дарите и все------
Мне несколько раз дарили, я очень люблю часы.
дарили и к сожелению разходились, а если Вы затронули этот вопрос, значит Вы в это верите, лучше купите что нибудь
Я знала о этой примете но уж очень хотел часы мы просто поехали и купили денег я дала а выбрал он сам.
На счет разлуки незнаю, но все подаренные мне или моему мужу часы или потерялись при странных обстоятельсвах или сломались. . так теперь мы и без часов счастиливы ))))
не верила, но у моих двух сотрудников распались семьи, сначала часы были подарены, а затем все и произошло, не знаю -часы ли виноваты или все к
этому шло, но часы фигурировали в подарках на ДР
супругам обоих!?
Аля Ким
Хорошие наручные часы - вещь замечательная, особенно если на часах написано Patek Philippe, Breguet или Rolex.
А верить в приметы - примета плохая.
Я слышала что часы нельзя дарить только на ДР… своему мужу дарила на свадьбу ))) все хорошо… и точно знаю что мать моего мужа его отцу дарила тоже на свадьбу и они недавно отметили 30-летие свадьбы )))
Diana* Mumladze*
Насчет неизбежной разлуки. . бред, а вот то что с новыми часами начинается "новое время", похоже (кто относится серьезно к часам, которые носит) . Даже советуют, если плохо идут дела, сменить часы!
Зависимость это, всевремя все делать по часам. Ну их в баню, счастливые часов не наблюдают. А на счет примет, вот у меня жена тоже не верит в них, а на свадьбе сказала чтоб я не в коем случае не уронил кольцо в загсе, нечаянно. Потомучто в этих делах лучше не рисковать, бережного - бог бережет.
Анна Тарасова
наручники надевают на две руки
купи ещё одни
Непереживай дари много примет всяких и если их соблюдать лучше пулю себе в бошку пустить.... А для ценности подарка зделай гравировку на свой вкус на тыльной стороне часов. .
Ну а если сама веришь в приметы то возьми с любимиго один рубль и все !!!
Есть такое, но если дарите часы, нож - то взамен просите копеечку. Просто подарите и пусть он даст вам мелочи немного :))
mne chasu darila lutshaja podruga, ja uexala i mu uzhe ne vidilis 5 let, no inogda ja jej zvonu. sejchas u kazhdoj svoja semja. no ochen zhdu vstrechi.
Я верю в приметы. Был случай. Девушка на свадьбе потеряла туфельку, ну как в сказке, все тогда умилялись. А одна бабулька сказала, что это к смерти одного из супругов в скором времени. Не поверили. Но примета работает. Они и года не прожили, молодой муж погиб. Так что лучше не рисковать.
Наталья Россейкина Милая девочка! Ни когда не своди все к приметам.Люди и в туфлях погибает и без часов разводятся.Будь оптимисткой, жить будет легче.Больше верь в свои силы.Только слабые люди верят в приметы.
нет
не верь не в какие приметы, делай то что считаешь нужным, а говорить можно многое .
*I
* Iriska **
К разлуке - это только до свадьбы. Проверялось. Мне муж уже двое часов подарил. До сих пор вместе.
Марина В