Прочие дела домашние

Выручайте!Хочу маме на ДР подарить что-то,чтоб она душой отдохнула, билеты в театр банально...но что-то такое..?

Бытовой техники уже полно ей надарено, книги-любит,но тоже это я ей дарила..очень хочу ей сделать оригинальный и приятный подарок.Она у меня просто золото, чудесная бабушка...и еще у нее богатый внутренний мир, интересуется географией, геологией и искусством.(тур. путевки не вариант-отказывается, у меня папа домосед,а без его-не поедет(((
ничё себе банально! По опыту мама сама себе билет в театр не купит. Вот и купите папе и маме поход в театр на современный весёлый спектакль
Лена Агаева
Лучший ответ
Елена Панькова Наша мама раз в месяц ходит в театр, сама и покупает билеты.
Путевку в санаторий. Вот папа! Вот эгоист! Пуст дома сидит один!
Билеты на стриптиз шоу.
У меня друзья для своей мамы на 50 лет заказали лимузин, ее с отцом возили по городу, там шампанское, все такое. Сказали, что она была в диком восторге.
Елена Панькова
делай как я, садишься как лиса))))))) и толкаешь потихонечку свое))))))) мы покупаем тур куда хотите и надо поехать, и расстроенный вид обязателен)))))))
На массаж подарите сертификат или к косметологу
В спа салон подарите ей оплаченный на все процедуры, массаж.
Потом сходите с мамочкой в салон красоты, лишний раз всегда
не помеха, а поднимет настроение! Ну и завершите сей прекрасный
день в ресторанчике, например с японской кухней. Да и орхидею в
горшке подарите!
в СПА-салон на целый день!!!
мы в том году подарили маме абонемент в клуб с бассеином
она очень довольна осталась и они отчиму тоже купили (хотя он домосед)
вот год спустя уже сами себе проддлили
Подарите им вместе с папой урок гончарного мастерства. Или день пребывания в спа с массажами, купанием в бассейне и парной.
бук с нетом.
Гульназ Кусаиновна это она сама себе уже давно купила
Дак не надо спрашивать, взял и подарил путевочку и все пускай едет!
может билеты на интересную выставку там картин, или ещё чего либо
на природу срочно а папу нужно заинтерисовать