Прочие дела домашние

Если я маме на ДР подарю 100 рублей,она не обидится?

Айнура Тажиева
Лучше подарить что-то, сделанное своими руками - на эти деньги купить для поделки "расходый материал"!
Алёна Валиахметова
Лучший ответ
Я бы обиделась. Вот уж чего от дочки не ждешь на ДР так это милыстыню. Лучше уж одна розочка, открытка со своими стихами, да просто искренний поцелуй и признание, что у нее лучшая мама на свете.
Айнура Тажиева а вы действительно считаете себя самой лучшей мамой на свете?
Лучше купи что нибудь ( колготки, полотенце, крем для лица)!
Гуля Смакина
Мама ни на что не обидется...
И не стыдно будет самой? Лучше уж цветы. Жадина а не вооброжуля.
Akmaral Arystanova
Айнура Тажиева нет,мне нечего стыдится,я ж нигде не работаю,я ребенок
Да уж, повезло маме с дочкой. Маму не любит, наглая, жадная, ленивая, взрослым хамит))
Айнура Тажиева я не такая)
хм... а вы сами эти деньги заработали или вам их мама же и дала?
Айнура Тажиева как я заработаю себе денег,если я учусь,конечно же она мне их дала
да ты шмотина
Айнура Тажиева а у тебя авик уродский,так что мне теперь делать?
Лучше на эти деньги купите подарок, она это запомнит, а деньги потратит и памяти не останется.
Мамы у всех разные!
Юлия Черных
Лучше уж открытку со стихами...
Это обидит. Выберите подарок даже самый простой.
деньги у нее и так есть от тебя ей денег не надо, подари ей, какой-нибудь маленький сувенирчик типа ангелочка!!!!
уу так много. . наоборот обрадуеться
Айнура Тажиева обрадуется*
мужчина,ну что ж вы со своей безграмотностью ко мне в вопрос лезете?
смотря сколько вам лет.. если ребенок-скопил молодец но.. лучше сделать своими руками что-то за эти деньги можно смс поздавление заказать голосом например Жириновского, медведева и т. д. намного не обычно и приятно. чем 100 руб.. в конце концов розу!!!
Ляззат Линник
Обидется то не обидется, но все же лучше купить цветы или открытку.
Дарья Слащева
лучше купи цветов тогда самых дешёвых
Таня
Все что угодно, но не сто рублей. Купи крем для рук, он всем нужен...
Юлия Фомина
думаю лучше на эти 100 рублей чего-нибудь купить, хоть цветов
а вы представьте себя на ее месте----вот вам и ответ.
Айнура Тажиева о_О в данный момент ее место-на диване.Я себе это не только представляю,но и вижу
а ты бы обиделся, если тебе мама подарила 100 руб. на ДР????))))))))
Айнура Тажиева ой ой ой,эти ваши методы "от противного" меня абсолютно не интересуют
мама поймет наверно)))
Айнура Тажиева вопрос в том,когда поймет и что