Прочие дела домашние

Что парню можно подарить из одежды на день рождения? Я знаю, что он хочет часы, но говорят, что дарить их - плохая примета

Что можно придумать на подарок парню 24 лет?
Веришь в приметы? Очнись, 2015 год на дворе, каменный век давно закончился.
Сауле Айтулова
Лучший ответ
просто если дарите часы или нож надо взять монетку с того кому дарите.
Да, как только часы встанут, так он и помрёт. Глупость какая)
пусть он вам просто потом денюжку отдаст монетку за них и всё. А вообще странно, что вы не жена а дарите подарки.
Вы видите вокруг себя горы трупов? А, ведь, часы очень популярный подарок. Мне часы подарили в 12 лет, сейчас мне в ...раза больше. Надо дарить то, что нужно, а не хлам.
Дари часы и положи на все приметы болт размером с эйфелеву башню. Все оки. А если еще и подарок желанный так это вообще круто...
Ольга Пустовар
Подари большую коробку контрацептивов и иконку. Контрацептивы и одежда, и польза. А иконка ему дополнительным оберегом будет.
Наталья Гаврылюк Ладно хоть гроб и белые тапочки не посоветовал, а то всем грустно будет сразу.
Подари часы, какой нахер примета
какая нахрен примета! мне тысячу раз и черная кошка дорогу перебегала. и баба с пустым ведром попадалась, и еще куча всякой херни! и НИЧЕГО из-за этого не случилось! во что веришь - то и притягиваешь!
так что дари часы и не заморачивайся
А Р****
Боже, часы плохая примета. И правда, все!!! кому дарили часы умерли или скоро умрут. И все, кто подарил - тоже умрут. Мне родители в детстве часы подарили, мы все умрем!!!
Серьезно. Часы - довольно распространенный подарок, особенно в деловых кругах. Никаких примет нет.
Квартиру))
часы не дарят на свадьбу и на день рождение потому что счастливые часов не наблюдают. потому что часы могут остановится . а значит могут закончится отношения или жизнь . лучше рубашку
Почему часы плохая примета?
Евгения Губко
плевать че говорят. дари и все. пс в первый раз такую примету слышу.
Подтяжки, красный галстук, рубашку если знаешь размер, ремень, носки, трусы прикольные каки нибудь
Халат
глупости. дари часы!!! и его желание удовлетворишь и сома напрягаться не будешь!!!!