Мастерить было не лень
Из кастрюль и прОвода.
И на следующий день
Сделал жене робота...)))
Прочие дела домашние
Хочу мужу на ДР набор кострюль подарить....давно о таком мечтала....я хорошая жена?)))
но если и муж хорош. то на ДР получишь дрель....
Ну тогда готовься на свой ДР получить дрель например)))))))))))))))
Вряд ли муж мечтает о таком подарке!
Ну, если лучший его подарочек - твое довольное лицо, то безусловно - отличное решение..)) ) если что-то ему нравится больше твоего удовольствия - лучше подарить именно это...)))
Ай, молодца! И чё это у меня на такое мозгов не хватило...
Oi,vi ne zena,a chudo..Tolko podumaite estse nemnogo,podarok-to dorogoi..
Сразу выбери одну из кастрюль в магазине и примерь на голову... шоб потом не жала))))
подарите, в кастрюле борщ свареный, в другой второе, а в третьей кашка на завтра
Очень!
а я был бы доволен таким подарком-потому что люблю и умею готовить
Марина Градобоева
ой а Вы случаем не свободны?)))
ну 8 марта не за горами, готовтесь получить в подарок лодку и удочки или ружье!
великолепная мысль! а какой набор? какие кастрюли? не Китай?
Жесткова-то, но если "приговорить" - забочусь о тебе родном, твоем здоровье, то может пройдет без обид.
ДР у него а вы подарок себе - оригинально
это ты круто придумала, возьму на заметку!! ! дерзай!!!
вопрос не требует ответа - ЭТО ШУТКА
А кто у Вас в семье готовит. Если муж, то будет рад новым кастрюлям.. .
Ну а впрочем, даже если и вы сами готовите, всё равно для мужа стараетесь, а в новой посуде и готовить вкуснее. ну а по возможности, хоть открытку поздравительную приложите к кастрюлям, хоть что-то для него лично. Напишите там какой он хороший и золотой, и т. п.
настоящая женщина))
жена отличная и с чувством юмора))
О, дааааааааааа!!!!