Прочие дела домашние
Как Вы считаете, если на ДР близкому человеку подарить набор хороших ножей, это нормально?
Вот ёмоё развели тут про приметы.. Хороший подарок!
нельзя дарить. даже самые наилучшие
ножи НЕ дарят...
да.. очень полезная штука!
не надо.
Денежку только возьмите. Просто так не принято дарить.
Ножи нормально купить для себя. Дарить ножи близким людям нельзя - поссоритесь. Примета есть такая или еще хуже того, что -то будет.
И ещё наждак для заточки таковых.!
Почему бы и нет, только нужно взять с того, кому дарите хоть копейку (примета такая)
говорят что примета плохая. Я в приметы не верю, но доверяю себе - я бы не обрадовалась если бы получила на свой ДР комплект ножнй, хоть трижды золотых.. . Для меня это что то вроде "домохозяйке - утюг, мужчине - дрель". Типа "сиди и занимайся своим делом" что ли.. . Это же праздник! Личный праздник человека! И нужно дарить то что будет его радовать, доставлять удовольствие. Ножи - ассоциации идут либо с корпением в процессе приготовления очередного ужина, либо того хуже с убийствами и поножовщиной.. . а это, согласитесь, не очень приятно. Кстати как сто давно в интернете натыкалась на опрос, там 82% опрошенных в момент когда увидели ЧТО им вручают, с навешенной улыбкой думали: "Ножи? ! эээм.... они что хотят сказать, чтоб я типа зарезался поскорее, да?.. ) мда.. . хех". =) Я бы потом человеку подарившему мне ножи тоже какую нить пакость с намеком подарила)))))))
это не лучший подарок на др, подари лучше что нибудь повеселее
не очень.