Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы на день рождения вам бы подарили набор развесных конфет, но по объему целую сумку?

А я сладкое люблю))) Больше скажу, я люблю ириски и карамельки. А вот шоколад "Коркунов", который почему-то дарить очень любят, мне не нравится.
Поэтому от целой сумки "Золотых ключиков", "Ромашек", "Мишек косолапых", "Москвичек", "Мятных", "Ласточек" и "Дюшесов" я бы не отказалась.
Елена Грицына
Лучший ответ
Мне лучше целую сумку банок с маринованными огурцами.
Равнодушна я к сладкому.
Подруге сына всегда так дарили. Мама, похоже. Эта подруга без конфет не жила.
Жанар Бекмурзина Да и я тоже :) Но конфеты сама себе покупаю. И стараюсь их есть помедленнее. Ну чтобы совсем не засахариться :)
Хорошо.
я бы огорчилась -не любят что ли меня совсем? (
Очень хорошо, дарите))))
С юмором и пониманием - розыгрыш, сладкий сюрприз:) Надо намекнуть коллегам - пусть не тратятся, а подарят вот такую сладкую сумку:)))
Оля Арсентьева
Если это будут "Белочка", "Мишки", "Халва в шоколаде", "Стратосфера","Космические" и т. д., буду только рада. У меня семья большая, всё быстро слопаем.
Выкину к черту. Я не люблю конфеты.
мне книги дарят. конфеты бы пошел соседям раздавать а себе чуть чуть оставил с чаем по пить. я не любитель сладкого в таких масштабах.
ребенку отдам на растерзание и пусть в школе детей угостит. Сама не любитель сладкого ни в каком виде. Мне в таком случае лучше орешков солёненьких в сумку насыпать.
Разве плохо?
Ане4Ка Дер[Zkaya]
так сумки разные бывают! большие китайские, маленькие или средние спортивные.
Olga Sharygina
Была бы очень рада. Прикольный подарок, особенно, если еще конфеты по моему вкусу. Аналогично, не отказалась бы от сумки каких-то консервов и т. д.
поделилась бы со всем миром)
Star Golden
удавила бы.... вы в своем уме, диабетику да мешок конфет!:)
благо у меня друзья адекватные люди, и такого подарка мне, точно не подарят!
Анна Чекурова
Мне так подарили ;) на новый год. Каждый дарит что хочет, считает нужным. Улыбнулась да забыли, я рада конфетка была и пусть я набор из 12 красивых стаканов им подарила, но я привыкла, эти чудят всегда с подарками, чтобы не как у всех ;)
Nataliya Romanovska
Обрадовалась бы) Целая сумка любимых конфет!
Помню, в юности брат обмолвился, что съел бы коробку бананов. На 20-летие мы вручили ему красиво упакованную коробку, в которой было несколько килограммов бананов)
Аяна Салчак
Смотря какие.
Olga Klassen
Обрадовалась)
Зачем обижаться, необязательно есть. Сладкой жизни в качестве мешка разноцветных фантиков конфет желают))
Любопытно, что ответившие участницы обрадовались такому количеству, такому количеству химических сладких каллорий. Зато, когда после такой сумки у них бы отвисло вниз лишних еще пяток килограмм жира, они бы прокляли и завопили на подарившего, что он их личный враг до конца жизни, что из-за него они потеряли привлекательность, не влезают в штаны, а лицо опухло... Мало верится, что ели бы они эти конфетки по штучке в день. Лопали бы, пока рука находила их в пакетах: -). Так что это подарок врага: -), мина под отношения, подрыв личного успеха в жизни: -):-).
Это Вы хотите кого-то откормить, или Вам таким образом тайно желают стать страшной?: -):-)
Даша Даша
Жанар Бекмурзина Что-то не верится, что они бы ели их пока рука влезает. Моей бабушке быстро надоела сумка с любимой "Халвой в шоколаде", ну небольшая такая сумочка, а в итоге ела 4 месяца, да еще и дедушку угощала. Если бы мне подарили сумку конфет, я тоже не стала бы все хомячить за день
Я бы не обрадовалась. Я кондитер, и столько тортиков и сладостей наделала что почти не ем это все. Это подарок точно не мне. Дети бы да, сьели.
Ш*
Шадия *_*
Я бы удивился и обрадовался. И сразу же начал бы скармливать их понемногу)
Пускай несет ответственность за такое количество вкусняшек!
Нормально
Съела бы их)
Фрида Руш
Ням ням)))
Дана Саминова