Прочие дела домашние

Меня тоже часто смс-кой поздравляют, нормально все! Правда кроме родителей, эти звонить начинают в 00-30(время моего рождения) Не грустите! Лучше уж смс-кой, чем совсем забыли! А открыткой примите????
Как бы вы отреагировали, если вас в день рождения родные люди поздравили смской
Дорогая Ирина! Простите их! А мы сердечно и искренне поздравляем Вас с днем рождения! Сегодня, 23 января- еще не вечер, и у Ваших друзей и близких будет время преподнести Вам роскошные цветы и сказать добрые слова! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Всего Вам наилучшего и доброго!
если это не муж или родители - нормально
Оригинально. Меня так ещё не поздравляли
Мы не знаем, кто эти люди, которые так поступили и не знаем, что у них происходит. Не надо обижаться за это на них. Ведь они не забыли - раз СМС прислали. Гораздо хуже, если просто не вспоминают. Бывает и такое. Не надо озлобляться только. В следующем году все наладится и они нагрянут к вам веселой толпой. А пока примите наши поздравления!!!! с днем рождения!! ! Счастья, здоровья и добра вам!!!!
А я очень рада когда забывают про мой день рождения, вроде как и не было. И по прежнему 25лет.
Нормально. В особенности, если в этот день находишься в роуминге.. . :)
нормально, хорошо, что вспомнили
хорошо, помнят )))
Нормально, значит нет возможности позвонить, дорого внимание ведь
Ой и хорошо! А то понаедут, угощать придется, а так простенько и со вкусом.
Любовь Будникова
Ага, хочу халву ем, хочу пряники ! ;)))
И что такого? ? Мои родственники живут далеко, в другом городе, есть возможность -- звонят, нет -- смс шлют, вообще не делаю из этого проблемы.

нормально--и тортик покушают через смску
Меня так уже 6-й год поздравляют родители...
Если без причины то отправил их к ке.. . матери.
а вы ждали яхту? Ну тогда можно и обидеться
Надо было заранее всех в гости приглашать! А не тянуть до Эсэмэсок.. . С Днем рождения Вас !!!
Нормально! Дорого внимание, а не то как оно выражено...
Спокойно отреагирую, на их ДР сделаю так же.. . Но обычно такого не бывает, или сами приедут, могут и без приглашения) ) Или позвонят...
я бы смске была рада а то совсем про меня все забыли....
нормально если с ними не живёшь
а как нада реагировать? ? я спокойно
Это еще ничего. А когда в твой день рождения твой самый любимый и желанный человек вообще не приходит к тебе, а исчезает на неделю. Вот это ужас.
А мне смс-кой даже больше нравится! Люблю потом их перечитывать на досуге :-)
сказала бы спасибо и все.
Нормально. главное что вспомнили и знак внимания!!
Нормально... не смертельно.
Я была бы только рада, что своим появлением на свет не напрягаю людей ежегодно. Сейчас же все хотят кого-то удивить, точнее это уже обязательство. Я не всегда дарю подарки в праздники. По-моему, гораздо приятнее получить маленький сюрприз в будний, ничем неприметный день, чем букетищщщще, открытищщщще.... подарищщще в праздник. Лучше искренне поздравлять, чем неискренне лицемерить. Так что обиды в случае - смс на Др отставить)))
Екатерина Бухмастова
Оооо, ну судя по реакции вопрос ваш, Ирина, из реалий, в которых вы - пострадавшая. Понимаю, что вас раздражают мнения, которые не совпадают с вашим, но знаете, я, неприятным мне людям даже смску в поздравление не отправляю. Побольше вам лести, цинизма, которые, видимо, делают вас счастливее)))
нормально. сейчас же кризис в стране....
норьмально реагирую
Меня родные всегда поздравляют с Днем рождения с утра по телефону, и вечером когда с ними обязательно видимся. Я наверное рассердилась бы, все-таки не на Северном они полюсе находяться, где телефон не ловит.
Нормально. А что в этом такого.
Если бы позвонили - это еще куда ни шло, но смс-кой....
я бы для себя сделала соответствующии вывод
а почему бы и не смс-кой?! зато, и в их день рождение можно съэкономить!
горестно конечно! но всё же!